Прочие дела домашние

С чего начинается весеннее настроение?

Весенней птахи голос нежный
Пропел сегодня мне с утра,
Что до зимы ковер свой снежный
Земля свернула со двора.

И весело и грустно сразу,
Ведь ждать так долго до зимы,
Но надо отдохнуть и глазу
От бесконечной белизны.

Зато зеленою поляной
Предстанет клумба из цветов,
И мир чуть-чуть добрее станет
Оковы сбросив холодов.
Анастасия Миронова
Лучший ответ
С тепла за балконом)))))))))))
Nubar Nubar
С погоды.. . Но нам этого не грозит...
Aлла Чуркина
И для меня с капели и солнца. Еще - с сухих участков асфальта.
А еще я приближаю весну, сея цветочки на рассаду! :-)))
Nubar Nubar Как там твой сын?
С ночи с 28-го на 1-е...)) )
Здравствуйте! )))
у меня с 8 марта-день рождения.
для меня лично — с появлением яркого солнца на улице и весеннего настроения в душе и первой капели!
с любви)) если есть любовь и счастье весна в душе будет даже в январе.
Елена Чуваева
весна начинается когда почки лопаются на деревьях и трава ползет.. вот тогда значит веснаааа)))
Kristina Koval'
С яркого солнышка!!!
с капели и солнышка за окном
Sashyla N .
С гармонии в душе, и с надежды в сердце !
С ПРЕДЧУВСТВИЯ РАДОСТИ, от которого лицо все время беспричинно расплывается в улыбке и душа поет!
Mrs. Милаха
С улыбки, когда выходишь из дома и чувствуешь тепло и солнце :-) Причем даже грязи начинаешь радоваться, т. к. скоро придет лето )
***lalisha** **
с масленницы
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))