Прочие дела домашние

Весеннее настроение... А ВЫ ПОМЕНЯЛИ СВОИ ИМИДЖ? ПРИЧЕСКУ???

Покрасилась и немного укоротила волосы.

Блин, я себя чувствую, как на доске объявление по соседству с зелёным котом))
Синькевич Галина
Лучший ответ
нет я вот только еще раздумываю. Не могу никак определиться в какой цвет краситься в зеленый или в розовый или попала одна половина зеленая другая розовая.
Юлия Субботина
обрезала волосы и перекрасилась из блондинки в брюнетку
поменяла. походила с новым цветом волос и обратно в рыжий покрасилась) )
ну вот не могу быть иного цвета и все тут) ) хотя все говорили что мне идет) )
фотки нет) ) пардон))
ВЧЕРА ПОСТРИГСЯ, А ФОТО НЕ ПОКАЖУ-ПОРТСИГЛА СУЧКА ПЛОХО
особо стиль не поменяла, но покрасилась и подстриглась вчера.. . очень подняло настроение, и муж доволен)))
Yulia Postcrossing
а я волосы еще не стригла. но наделала кучу ярких цветов из ткани и теперь ношу их как броши и в волосах. а еще достала яркие платки и шарфики.. . мрррр!! ! весна идет!! ! весне дорогу!!!
скорее меньше стала за собой следить... вообще в зеркало и не смотрюсь почти.. весенняя депрессия и недостаток витаминов.. куча болезней после зимушки и прочее.. =) мне не понять наверное в чем жизнь в это время года =)
Конечно! Так хочется жить, дышать и радоваться!
У нас еше много снега. В апреле сделаю милировку и стрижку покороче. . хочется в душе весны!