Прочие дела домашние

А вы дачник.. или огородник??? Всем весеннего настроения)))

Мои далекие гены земледельца никак не дают мне покоя. Я цветочник сейчас .
Альфира Ахметшина
Лучший ответ
Альфира Ахметшина Это моя кухня)))
Ляйсан Бикбулатова какие красивые у вас цветы..))
Я пожиратель готового урожая!)
Не знаю, кто, но вчера на 300 рублей семян всяких очередной раз накупила....
Ivva ...
Не огородник точно, а дачником можно назвать с большой натяжкой. Максимум 2 дня выдерживаю на даче.
М)
Маришечка )))))
Я дачник в прошлом.. если сын купит дачу, то, может, опять буду дачник.)))
Я радикулитник)
Я созерцатель.
Шашлычники мы - безсовестные ))
Сложно сказать, тк живу в доме постоянно, значит не дачник, огородик есть, но маленький, не дотягиваю и до огородника.... беда)
наверное огородник:) люблю возиться на своем участке:)
Никто:)
Деревенский житель:)))
Prievstvuju,dorogie moi....
Ja,devochki,dura bila ranshe.
U roditelei domik za gorodom-skolko tam vsego roslo..a mne bilo nekogda v zemle pokopatsja.
A teper-budu svoim ogorodom zanimatsja.S radostju.
Kuplju sapozki modnie..rezinovie..videla v internete-v klubnichkah.. i vozmus za lopatu.
Елена Конова )) Привет)
Ляйсан Бикбулатова Рада тебя видеть Сонечка)))
Дачник, огород это не моё
О, да! Всегда была дачницей, две дачи на счету, теперь дом свой... Но не огородник точно, никогда не любила это дело, да и не принято тут...
T@
T@nuhk @
Лесник! И речник )
Sayahat Usmanova
Надеюсь в скором времени на звание огородника... а ещё кур-несушек заведу-дети мечтают.
Лариса Литвина
Живем в своем доме, есть и сад и огород. Семян на 1000 рублей уже купила. Все никак не могу перец посеять ((( Да и вообще переживаю, в апрель малыш должен появиться- как все успею?!
Я НЕ-у-Дачник)
...я - созерцатель!