паталогоанатом и гинеколог выходят с работы:
паталог
-смотри кругом люди! живые люди!
гинеколог
-да! и лица, лица!
)))))))
Прочие дела домашние
Вы видите каждого встречного или просто цепляете краем глаза....
сортировка сама происходит. обращаю внимания на интересные типажи.. . все остальные автоматически отсеваются.. . у меня профессиональное внимание...
Вообще внимания ни на кого не обращаю. В лучшем случае замечу краем глаза.
Никого не вижу, ничего не слышу, хожу, сама по себе, в своих мыслях, или, если с дитенком - кроме него ничего не замечаю. Меня надо по плечу похлопать, что бы знакомых заметила и заговорила.
Краем глаза, краем уха, краем носа...
Я вообще людей практически не замечаю, если только они не выделяются чем-то особо (одеждой, поведением, запахом, пытаются общаться со мной) . А зачем мне на них смотреть?
особо не смотрю
скорее цепляю
вообще не смотрю.
я вообще ничо не вижу... бегут на автопилоте
никого не замечаю. иду пока кто нибудь в след не догонит и не окликнет
И не вижу и не цепляю. Знакомые в хронической обиде на невнимание)
Просто иду с полуопущенными глазами и думаю о чем-нибудь своем.
почти не замечаю. Если только человек идёт, улыбается, позитив выделяет людей.
Если рядом проходит симпатичная и позитивная девушка то я нетолько замечаю ее но и пытаюсь заговорить с ней. Правда не всегда удачно, потомучто люди стали какимито замкнутыми.