Прочие дела домашние
Как бы вы относились к соседке, если она очень мила, приветлива, но спит с каждым встречным-поперечным?
Иногда думаю, что она была бы прекрасной женой, если бы вышла замуж
Лучше в открыту себя вести как Ваша соседка, чем гадить подругам и прикидываться целкой.. . Мне нравяться открытые люди, от них знаешь, что ждать.... А всё ,что она делает это только её жизнь ...И наверное не такая она у неё счастливая, если она так себя ведёт ...
Мертвых Скал
до, что несчастливая это верно, вы как всегда правы. У вас всегда точные, адекватные ответы..
Темпераментная и беспринципная дама... была бы с ней приветлива и мила, но мужа своего и взрослого сына держала бы от неё подальше...
Мертвых Скал
я к ней даже чай пить захаживала, за что потом меня домашние поругали
Сомневаюсь, что Вы осведомлены об истинном характере ее отношений с окружающими. Репутация часто не имеет ничего общего с действительностью.
Мне все равно. В поиске человек.. . Ее личное дело.
мне все равно с кем спят мои соседи. Абсолютно Не важно. Это их Жизнь, никак не моя. Они мне Не дети, Не Родители! Относилась бы к такой соседке спокойно вежливо и уважительно, Как и к Другим соседям по Дому !
Никак. Общих тем для разговора у нас бы точно не было. Но волновалась бы за своего мужа. А что касается хорошей жены, то вряд ли она сможет быть верной. Это пусть мужчины настораживаются.
лишь бы не с моим мужем, а так пофигу.
Это ее личная жизнь, куда вам -ТАБУ. Вас что зависть берет что-ли?))
Мертвых Скал
чему завидовать то?
ага а потом бы прикрывалась детьми и продолжала в том же духе.. таких не мало))
Количество чужих половых партнеров меня волнует в последнюю очередь, особенно если нет посягательств на моего мужчину.
Каждому своё, мне было бы пофиг
мне всеравно с кем спят соседи, лишь бы ночью спать не мешали..
Как к шлюхе и относилась бы, как к пустому месту.
если я ее СОСЕДКА - то никак наверное, как к обычной соседке. А если я - ее СОСЕД, то воспользовалась бы (точнее, воспользовался бы) ее общительностью.
Это её дело. Но меня бы беспокоили болезни, которые она могла бы подхватить..
я бы переспал с ней.
Мертвых Скал
ты ж маленький совсем...