Прочие дела домашние
Почему люди едят козявки, сопли? Потому, что люди?)) Не, я серьёзно! Знаю таких, видел краем глаза.... ужасное зрелище!))))
дурная привычка вовремя не пресеченная родителями

у нас в школе особо одаренный их в коробок коллекционировал... большие экземпляры любил показывать....) )
вот уж не знаю, как в дальнейшем сложилась его судьба.... но в голодный год точно не пропадет..))
Инна Симоненко
А я помню тех,кто катал их и кидал в девочек,сзади,в волосы....я ему ебло разбил,хоть и галстук носил,а он сука богатенький был....здОрово тогда ,,вы...бли" моих родителей и меня поставили,,на учёт"учителя долбанные!просто он кинул в ,,мою"девочку....(())
нужная привычка на случай сбоя в продовольственной программе правительства....
Инна Симоненко
Лучше с голодухи сдохнуть,чем от применения такого ,,допинга"....ХДЕ у нас аще Допинг-контроль?!Ащщще работать НИХТО не хочет!!!)))))))))))))))))))))
Вам не понять, на сколько это вкусно)))
Инна Симоненко
Да знаю....не через ВСЁ я ешо видимо прошёл....слава ичкам!))))))))))))
во-первых, не вообще люди, а дети. Причём, невоспитанные. Но причина этого в том, что организму не хватает соли.
Инна Симоненко
Дети понятно,а грю ВООБЩЕ о людях,о взрослых,к сожалению!))
Наталья Матвеева
interessnaja misl o nehvatki soli....no paradox, sejchas kuda ne sunsja,pichkaju sol i sahar!
Я ем. Пойду повешусь. Не место мне в цивилизованном мире)
Инна Симоненко
Ты думаешь что ,,ТАМ"тебя поймут?)Ну двигай...одной соплежуйкой меньше будет!))
фу блин!!
наверно на голову больны! Мой сосед такой был... в детском саду помню трескал ...как его встречаю постоянно вспоминаю ББРРРРРРРРРРР!!!! хочется стороной обойти!!!! Ан не выходит ((((((((((
Инна Симоненко
)))))))))))во-во....и я об этом!ладно ещё в саду,а тут взрослые уже,и всё хавают и трескают по чём зря!))))))
это полный ппц!!! !
в эту категорию еще входит грызть ногти.
Не известно откуда берутся сие "привычки" у меня лично рвотный рефлекс вызывает.
Инна Симоненко
Согласен....ну ногти я могу ещё списать на НЕРВЫ,а этого не пойму....))
они себя очень любят ну прям очень очень.... ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ что могут себя съесть с потрашками и соплями.. . это ж своя бяка.. . без нее никуда...
Ольга Полякова
если б они чужие сопли кушали- это уже ДУРДом... а свои - ПОЖАЛУЙСта ...бери- не хочу!!!
Ольга Полякова
как будто тут никто не пукает ...все охают и ахают... главное чтоб с головой порядок был...
Ольга Полякова
аж мне чуток плоховатенькось стало... так поэтично расписала тут ...мамамия...
я вожусь с такими людьми кто сопли жует только наедине сам с собой гденить ДАЛЕКОООО от меня.
А если так взять вон кушают червяков, тараканов, жуков всяких и на просмотр всему миру...
ПРИЯТНОГО аппетита!
Фу) Это, наверное, чтобы ничего зазря не пропадало))) экономные такие хД
Ням-ням. Вкусненько же))) ха-ха))) )
Я думаю, это привычка как курение, напрмер!
Не помню что у меня даже в детстве такое было.. . Никогда не потребляла)) ) Действительно поразительно гадкая вещь (((
НЕ ХВАТАЕТ СОЛИ ИМ ОНИ И ЕДЯТ СОПЛИ А О КОЗЯВКАХ ИМ ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ