Прочие дела домашние

Как это некоторые женщины утверждают, что ВСЕ мужья изменяют? Никогда не поверю, знаю многих, которые не изменяют и мой тоже

Инна Лапшова
это их опыт, и они хотят убедить всех.
нам начхать, не правда ли?
Валентина Виноградова
Лучший ответ
В один прекрасный момент ЭТО становится абсолютно "по барабану")
Столько прожито-пережито, что обращать внимание на глупости просто прошло время)
Я утверждать ничего не буду, пока своими глазами не увижу, не поверю.
Про своего сказала, про других пусть их дамы думают.
За своего не поручусь.. но как бы не изменял.
Н.
Нина .
продолжайте заниматься самовнушением!
Инна Лапшова Самовнушение?да мне такое даже в голову НИКОГДА не приходило
Есть мужчины однолюбы. Толи жен своих очень любят, то ли боятся их больше, чем хотят секса на стороне... )
Но сами никого искать не пойдут, пока их кто-то не отыщет) )
нет, не все) ) причем далеко не все
Галина Марущак
во-первых счастье в неведенье.. .
голубые и импотенты тоже верны своим жёнам)) )
а один раз-за измену не считать)))
Наталья Утюмова "....но я не такой, я не такой, я не такой!" (С.Слепаков))))
у каждого свой опыт. Я вот, наверно, такая же наивная, как и вы)
Garibmo Alifbekova
честно? я сама никогда не стану утверждать, что муж мне верен. Как и противоположное утверждать не стану-нет поводов.
Но точно знаю одно, дамы, которые упорно твердили всем, что ее мужик не изменяет, а потом поймали его "с поличным", но простили, ВСЕМ начинают втирать про массовый кобелизм и наивность))))
Знаете, каждый человек притягивает определенный тип людей. Мужчин, друзей.. . Видимо, сами ищут таких. А потом обобщают: все мужики козлы, дружить с женщинами нельзя - предадут и пр. А я вот знаю многих мужчин, которые не изменяют. Причем знаю с более-менее объективной стороны, т. к. это не мои мужчины, а мои друзья, которым скрывать нечего. Так что просто нужно выбирать себе круг общения из достойных людей. А если попадаются постоянно мужчины-козлы, то задуматься - может, вы сами таких выбираете
Oksana Molokova
Конечно, не все. Есть однолюбы, которые не заводят отношения даже после смерти жены.
не изменяют только мертвые!!!
Веры нет, что одним, что другим! Изменяют все, многим просто не предлогают, да и некогда! Если всё совпадёт (в нужном мест и в нужное время) вариантов нет, быть измене! При этом при всём многие не думают о последствиях вообще, а если и задумываются то точно не о чувствах своих половин, если тайное станет явным, всех беспокоит своя жопа!!!
Наталия Сухова
Это у них от обиды на жизнь. Ну, и как курильщики-подростки пытаются научить курить всех вокруг себя.. . Обидно же сознавать, что есть кто-то лучше и чище, чем ты...
Алёна Мушик
Значит те мужчины умные! Умного никогда не застукаете!!))
Ольга Попова
Ну, большинство всё равно не поверит. В негатив вообще верится проще и легче. Они ещё скажут, что все женщины мечтают изменить мужу, а если кто отпирается-тоже мечтают, просто никогда не признаются.
А вы свечку не держали, ссори вот и не будьте уверены. умный мужик никогда не спалится))
Я тоже не верю, что прям ВСЕ! Но с другой стороны откуда вы можете быть уверены на 100% в другом человеке? Особенно откуда вы знаете, что чужой муж не изменяет? Мне кажется, что все-таки верные мужья - это просто с низким темпераментом или вообще импотенты. А если это мужчина темпераментный, то за десятилетия семейной жизни думаю 100% изменит. Да и дело не в этом, а в том КАК он это сделает.
Вы наивны, уважаемая
Точно так же можно орать во всю глотку все бабы стервы, все мужики сво.... Я верю в браки без измен, верю в любовь, даже если мне изменят и разлюбят, все равно буду верить.
Мой тоже. По крайней мере, последние 10 лет.
эти утверждения от зависти к чужому чсастью и от бессилия в собственной никчёмности
Л*
Лана *****
потому что это говорят несчастные женщины, не научившиеся обращаться с мужиками. далеко не все мужья изменяют. а вот мысли были, да
Botagoz Taukenova
Заблуждайтесь и далее, мужчины полигамны женщины моногамны но конечно не все
Я не изменяю своей жене, - значит уже не все.