Прочие дела домашние
Почему некоторые женщины любят стирать одежду мужа ?
Странные, нормальный уважающий себя и свою женщину мужчина, сам стирает свои вещи, особенно те, что с неприятным запахом.
Чтобы не выгнал....
Ирина Штукарь
Ха-ха-ха ))))
Только в старых фильмах.
А ты из тех кому лень открыть дверцу стиралки и закинуть туда труселя.
Женщины любят не стирку, а чистых мужчин.
Меня больше удивляет любовь варить борщи. Стирать люблю.
Делать им не хрена
На то и баба, чтоб стирать за мужиком его вонючие тряпки.
Пусть отрабатывает свои ошибки за потерянный рай.
Ирина Штукарь
А если нет ошибок?
В бане такое не скажи, а то тебя шайками закидают..)) скорее прихОдится за неимением техники... и скорее, уже, мужа и всё на свете прокляли по этой же причине..))
люблю стирать вещи друга, прихожу в выходные и стираю, руками, машинка сломалась, мне нравится
а я то думал, что сейчас стиральная машинка стирает
открою тебе секрет... я и свою то уже не помню когда поледний раз стирала.... машинка у нас этим занимается...
где такие аборигены обитают?
Мы пользуемся стиральной машиной ещё со времён Петра Первого. Никто никому ничего не стирал.
Ольга Бессонова
Петр простудился, когда на заливе спасал жертв кораблекрушения, даже Лахтинская церковь есть в честь него
Муж сам в состоянии вещи в стиралку закинуть.
Для этого стиральная машинка есть )
Ходят слухи, что женщине нужно больше порядка, чем мужчине.
Чаще этот порядок им нужен в голове, вот и проецируют постирушками.
Я вообще стирать люблю. Для меня это как для енота- Релакс.
А кому нравится с вонючкой мужем общаться, немытым, неутюженным, его право.
Венера Сауирбайкызы
Машинки я так понимаю нет у вас?)
ждут, когда он вернется с пробежки)