Прочие дела домашние

Почему некоторые женщины любят стирать одежду мужа ?

Странные, нормальный уважающий себя и свою женщину мужчина, сам стирает свои вещи, особенно те, что с неприятным запахом.
Aldanish Khurlai
Лучший ответ
Чтобы не выгнал....
Суфия
Ирина Штукарь Ха-ха-ха ))))
Только в старых фильмах.
А ты из тех кому лень открыть дверцу стиралки и закинуть туда труселя.
Оля Некрасова
Женщины любят не стирку, а чистых мужчин.
Меня больше удивляет любовь варить борщи. Стирать люблю.
Nikolai Novikov
Делать им не хрена
На то и баба, чтоб стирать за мужиком его вонючие тряпки.
Пусть отрабатывает свои ошибки за потерянный рай.
Ангел:)) Ангел:)
Ирина Штукарь А если нет ошибок?
В бане такое не скажи, а то тебя шайками закидают..)) скорее прихОдится за неимением техники... и скорее, уже, мужа и всё на свете прокляли по этой же причине..))
Наталия Шевчук
люблю стирать вещи друга, прихожу в выходные и стираю, руками, машинка сломалась, мне нравится
а я то думал, что сейчас стиральная машинка стирает
открою тебе секрет... я и свою то уже не помню когда поледний раз стирала.... машинка у нас этим занимается...
Ирина Стоева
где такие аборигены обитают?
К=
Катюшка =)))
Мы пользуемся стиральной машиной ещё со времён Петра Первого. Никто никому ничего не стирал.
Gulsara Kurumbaeva
Ольга Бессонова Петр простудился, когда на заливе спасал жертв кораблекрушения, даже Лахтинская церковь есть в честь него
Муж сам в состоянии вещи в стиралку закинуть.
Для этого стиральная машинка есть )
Лилия Масюк
Ходят слухи, что женщине нужно больше порядка, чем мужчине.
Чаще этот порядок им нужен в голове, вот и проецируют постирушками.
Я вообще стирать люблю. Для меня это как для енота- Релакс.
А кому нравится с вонючкой мужем общаться, немытым, неутюженным, его право.
Венера Сауирбайкызы Машинки я так понимаю нет у вас?)
ждут, когда он вернется с пробежки)
Вера Мережко