Прочие дела домашние
Я не понял. А почему никто не поздравляется? Христос Воскрес, православные!
поздравляю вас с праздником Воскресения Христова (Пасхой) в православной традиции! Желаю вам радости, благополучия и счастья в этот особый день и в вашей жизни в целом. Пусть этот праздник принесет вам и вашей семье мир, любовь и духовное восстановление.
Ирина Кручинина
И Вам. Чтобы все сбылось, чтобы (самое главное) здоровья Вам и всем кому пожелаете.
Воистину воскрес!
Чмок! Чмок! Чмок!
Ирина Кручинина
Спасибки)
Воистину воскресе
.

Поздравляем, ага
Воистину Воскрес!
Так после службы ночью на ответы зашли и до 5 утра поздравлялись))
Потом баиньки до обеда)
Воистину воскресе!Банят без вопроса нехристи!
Хрен стоит а кадило качается
ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
Сегодня он воскрес для православных.
Для католиков воскрес 9 апреля
А кришнаитам и магометанам и иудеям вообще плевать
Для католиков воскрес 9 апреля
Ирина Кручинина
Дык я и указал "для правослвыных" (ортодоксов, типа).
Анна Верхоланцева
Благодатный огонь сходит только в православную Пасху.
Воистину воскрес. Празднично отобедали, погода дрянь, лежим фильм смотрим
Что ты не понял? Тупой с рождения?
Воистину воскресе!
Воистину воскресе! Мы были в гостях. Потом мне не дали по аптеке пройтись, по магазинам и главное - банкомату, у меня нала нет на автобус завтра. У нас этого нет. На тачке отправили. Отдыхаем.
откуда столько верующих взялось)))
Ирина Кручинина
Не знаю. А что не так? Все имеют право, чай не СССР...
Утром поздравила. Мой "вопрос" удалили)
Во истину воскресе
С кем? Не с кем. Тем более живу в светском государстве
не воскрес, с концами помер
А ты кто такой, чтобы тебя поздравляли?
Ирина Кручинина
Я Вас поздравляю, если Вы православный.
Воистеный воскрес!
Сегодня многие люди поздравляют друг-друга с Воскресением Иисуса Христа. Действительно, он воскрес в 33 году нашей эры. Но сейчас правит как царь в небесном Царстве, о котором люди просят в молитве "Отче наш" "Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе."
Кристина Харченко
Он воскрес в 33 года, а не в в 33 году.
Христос Воскресе!