Прочие дела домашние
Очень люблю яйца всмятку...
А тут не усмотрела и переварила, получились вкрутую :( Подскажите пожалуйста народные средства, как можно у яиц размочить желток, чтобы они обратно, всмятку, стали?!!!Только не советуйте, пожалуйста, варить новые яйца... В мире кризис, я не могу позволить себе такую роскошь!!!
Слышь, дорогая ...еще немного и я ...после твоих вопросов ...термодинамикой увлекусь ! ))) ...Или в брюнетку самопроизвольно покрашусь ...)))
нет что б о косметике . о прическах там ...о мужчинах на крайний случай ( если похихикать захочется ) ...)))
нет ...то подавай ей востановитель для ужина ...то таки не перепутать дар Божий ...с ...элементарными навыками в кулинарии и натурофилософии ...)))
так ...а теперь о серьезном ...))) Достань желток, разведи молоком и впихни обратно : вот и будет яйцо пожиже ...)))
Нет молока - не беда ...чем - нибудь разведи . что в холодильнике есть ...))) ( сироп от огурцом не подходит )
Да очень просто .. разрежь яйцо на две части. . и сверху можешь положить или красную икру или черную. . можно дольку помидорчика. . майонез. . и не так сухо будет и вкусно)))
ой да ладно. . врушка. Так и скажи что у тебя зубов нет чтобы желток пережевать)) ) Я сама беззубая)) ) морковку тока отварную на терочке. . и буртеброд с колбасой в блендере делаю))
Ответ прост: никак. Если желток горячий, в него моджноь добавить чуть-чуть сливочного масла.
заливай побольше. .
Шанс уже упущен. А мне вспомнился анекдот про яйца. Один говорит другому - Нельзя сварить яйца в смятку. - Почему? - спрашивает другой. - Я полчаса варю, а они все твердые и твердые.
блин, ну сплошной позитиффф...:))))))
Подходите к соседу (он после вчерашнего) и говорите : " Коля, а давай я тебе пару яичек сварю. " А дальше ловкость рук и никакого обмана - его яички себе, а вареные ему. Подсказал ?
из непонятно чего конфетку не сделаешь.. сделай себе салат ''цезарь'' с этими яйцами, а завтра свари заново.
а не надо так засиживаться на ответах... вот и не переваришь:))))))))))))))))))))))))))))))))))
))) на сковородке пожарьте
p.s. не воспринимайте всерьез мой ответ