нечто среднее это прямой удар по ним ?..
- по яйцам ?..
- тада я выбираю нечто среднее ..
Прочие дела домашние
Какие вы любите яйца....всмятку,крутые или нечто среднее?)
Светлана Лялькина
насмешиииила))))))
Светлана Лялькина
Надеюсь тебе не встанет яйцо поперёк горла....ты мне ещё живая нужна!)
Всмятку люблю я)))
А я их люблю. . в мешочках))) )
Конечно если автор вопроса не считает. . что у него куриные яйца))))
Светлана Лялькина
Автор вопроса точно знает что считает и уж точно не яйца считает)
предпочитая яйца держать подальше от тех кто хочет их сделать всмятку
свои родные, ни за что не променяю на другие
Больше всего люблю омлет.
жареные люблю и макать хлебушком)
Сырые 3 яйца взбить с пол-стакана молока, чуть присолить, нарезать укропа и всем этим залить поджаренные на масле хлебные гркенки. Накрыть крышкой. Через 5 митнут - готово царское студенческое блюдо. А если ещё сверху мелео нарезанной колбаски и посыпать тёртым сыромммммм.. . ууууууууууу!
Светлана Лялькина
Благодарю,дядя Витя!)
крутые
Яйца хороши в любом виде...)) ) И в руках хорошей хозяйки они будут выглядеть исключительно! ))
Например вот так...
Дополнение к зеленым щам из щавеля.. .
И кто из нас отказался бы принять такой цветок на завтрак...?))) )

Например вот так...

Дополнение к зеленым щам из щавеля.. .

крутые
под майонезом
омлет люблю
люблю всмятку и омлет
в любом виде :)
жареные
а я просто люблю яйца
Светлана Лялькина
Хммм....это радует!)
очень люблю всмятку :)
мне аж больно стало....
Светлана Лялькина
Смеюсь)да и вопрос задан не просто так)))Береги яйца,,,Сеня"!)))))
Марина Старовойтова
Так вопрос про яйца.. а не про яички.. Тут большая разница)))
а мне понравились яйца пашот, хотя мороки многовато
яица чуток недовареные. . это когда желток начинает кристализоваться. . и желательно горячими. . через 5 минут у тебя столько сил...
Омлет
Люблю всмятку.
круче только яйца всмятку только с крыши