Прочие дела домашние
Вы яйца часто едите ? Какие? Я люблю исключительно всмятку
А если вкрутую , то с майонезом
Да, люблю, готовим по разному: всмятку, в крутую, пашот, омлеты, глазуньи...
Как минимум, одно яйцо вкрутую на бутерброд за завтраком. А дальше, "по ситуации", чаще всего яичница.
Редко. В основном, в оливье
не часто, раз в неделю жарю яйца два (не пустые конечно)
Часто едим. В виде омлетов и яичниц. Изредка варёные. Всмятку не любим.
Надо ещё пашот попробовать, всё как-то не до этого
1-2 раза в неделю. Люблю в смятку, омлет с наполнителями, иногда жарю
вкрутую. в огород с собой беру
Я предпочитаю не ЕСТЬ, а БИТЬ ПО ЯЙЦАМ
Предпочитаю омлет и яичницу. Где-то раз в неделю делаю.
Вареные использую для салатов, а также фарширую печенью трески - очень вкусно.
Жареные, в омлетах. Где-то раз в неделю.
Довольно часто. Больше всего люблю в сувиде приготовленные.
Когда нет Постов, а их в году у Православных четыре, то да едим яйца регулярно, кроме среды и пятницы, ибо Пост.
В смятку это плохая затея, сальмонелла не дремлет
Яичница
1-2 раза в неделю яичницу-болтунью с помидорами и сыром
После того как переболела ковидом, яйца вообще не ем ни в каком виде. Не переношу запах яиц, лука и вареного мяса. Это вот так ковид повлиял.
почеши и мне яйца
А я сырые с кетчупом
я сырое яйцо выпиваю со стакана, это полезно
сейчас буду чаще готовить блюда из яиц, поскольку режим + диета доктора
вообще люблю яйца, в любых вариантах приготовления
Варю в крутую или готовлю омлет.
Варёные только и ем, с рисом