Прочие дела домашние

сквозь призму времени и прожитых лет-многое ли вам видится иначе, чем раньше?

Юлия Скалкина
ну да, конечно. представляешь, когда луч жизни проходит через призму времени он становится спектром.
Юлия Данилова
Лучший ответ
Конечно. Ведь с течением жизни происходит переоценка ценностей.
Добро! Нет. Все было сделано правильно и по делу, иначе не было бы того хорошего, что я сейчас имею и я-был бы не я. Думаю, что и сейчас, я поступал бы точно так же. И если раньше нам говорили, что надо учиться, а мы этого не хотели, то и сейчас мы так же говорим своим детям, хотя так же, как и раньше, понимаем, что половина предметов им нахрен не нужны. Ничего не меняется. И я ни о чём не жалею, а значит всё вижу так, как есть, накопив при этом, свой багаж жизненного опыта.
Eлена Баданина
Да. Например, двойки-тройки дочери в школе сейчас воспринимаются сущей ерундой. Это не главное.
И даже загулы некоторые мужа в молодости - тоже пустяки. А раньше - трагедия! Ерунла это, а не трагедия.
Больше чем хотелось бы....
Конечно, иногда сижу и думаю, что в тех ситуациях делала бы по другому, ан нет, ведь думаешь, что всегда права
О да! Книги, которые читала в школе из-под палки, сейчас удовольствие, проблемы, которые казались неразрешимыми благополучно ушли в прошлое, первая любовь - столько переживаний, воспринимается кусочком тепла и детства.... Много что изменилось)))
Ляна Валейко
Несомненно!
Да, и то ли ещё будет...
Конечно!
Vip Assema ___
Конечно многое, но хуже не стало. В чем-то глубже восприятие стало. А что-то вообще не трогает.
Ai
Ainura
Еще немного прожито, а на себя оглядываешься года 3 назад - умиляешься: как можно было быть такой наивной? Опыт приобретается только со своими ошибками. Сейчас бы многое сделала по - другому.