Прочие дела домашние

представьте что вам довелось прожить год в семье например в Германии, и вам предлагают ещё остаться на время

они вам платят карманные деньги 260 евро, и кормят за жильё не платите, за это вы помогаете дома,готовите кушать с детьми сидите иногда. Вам например 24 года) Вы бы остались ещё или отселились, работать тогда нужно немного больше но вам дают отдельное жильё и у вас просто рабочий график с 8 до 5
Мне проще просто пожить в Германии.
Именно в качестве няни, или горничной нет - у меня интересная профессия, и ...зарабатывать мне тоже интересно))) .
Это слишком скучно, и скромно по деньгам.
Кстати, моя подруга в 16-ть лет поехала именно так заканчивать университет в Германию (перевелась) , и целый год так проработала в немецкой семье -на первое время это может быть вариантом. Но разумеется только на первое))).
Feruza Noor
Лучший ответ
с удовольствием
нет конечно.. . это тупиковая ветвь развития...
Гкп Аопнд На Пхв ну млин ...у нас все заипись!!!!привеееет!!!!
Лучше жить отдельно.
Аниса Оченева
осталась бы
Нигина ...
au-pair программа называется... и не только в германии.. я б так во францию махнула, если б замуж ща не выходила)))
это Вы о ау-пэр медхен? Конечно бы осталась - знания языка намного лучше будут, чем в лубом институте преподают. да и не тяжело это.
Я конечно дико извиняюсь, но в 24 года жить на 260 евро, сидеть с детьми, готовить, помогать по хозяйству и считать, что так и надо и это есть высшая степень развития, которую можно себе позволить в этой жизни - это конечно клиника
хочууу в Германиююююююю...
Даша Маслова
лучше работать и жить отдельно
оставайтесь) ) с детьми можно и погулять сходить.. везде побывать=) да и готовить.. больше практиковаться.. я считаю здорово)))
Думаю, за год я бы себе там муженька бы присмотрела, и второй год жила бы уже в нашем с ним доме.