Прочие дела домашние

А если бы было возможно прожить еще одну жизнь, например, отмотать до осознанного возраста и начать..

Вы бы прожили точно такую же или выбрали бы другую и по другому? Почему?
С условием, что все знаешь наперед - конечно, принимала бы другие решения. Была бы более жесткой и менее доверчивой.
Альмира Крымчурина
Лучший ответ
Другую.
Я бы послушалась деда и вышла замуж за того эстонца, которого он мне выбрал. А не за русского, с которым была ментальная несовместимость :(
Мне нравится то, что получилось в итоге...
Но вопрос в другом.. Получилось бы повторить с таким же результатом?.. Ведь один лишь шаг в ином направлении может весь путь изменить кардинально.. а не хочется.. Поэтому я лучше туда.. назад.. в будущее.. )
Нату Сик
точно такую, откорректировала бы мелочи, которые не на что не повлияли бы
Елена Дуброва
Я бы выбрала рождение своей дочери (во втором браке), а первый брак стёрла бы из памяти совсем)
Super-Prezidentka-Kz
Выбрала бы другую. Слушала бы папу и себя, а не маму с бабушкой.
Желал бы пойти по иной дороге жизни с семи лет (в этом возрасте тоже есть свои желания, мечты, к коим не прислушиваются родители), тогда и моё будущее во многом или кардинально изменилось бы... к сожалению, для этого нужно не мне, а родителям нечто исправлять, ибо моё слово в семь лет, по-любому, заднее..) если же брать более осознанный возраст, то только при наличии взятого жизненного опыта, в некое прошлое, можно нечто изменить... иначе никак... всё пойдёт по тому же пути, по тому же кругу..)
Olesya Nedaivodina
а толку? могХи то не возьмешь с собой... Ну отмотаешь ты (пусть даже и чисто теоретически мы себе такое представим), знаний то у нас нет, знания то тоже исчезнут... Вот если б можно было без стирания знаний - тогда мне на пять-шесть моментов в прошлое хотелось бы вернуться, каждый момент всего на пару минут, не больше: одного на }{Yй послать в определенное время, другой в нос дать, с третьим просто "не встретиться" (не зайти в магазин вообще), с четвертым заговорить и спросить нужное без всяких "ой, ну а может неудоооообно, а что он обо мне подууууумает...", где-то промолчать, где-то проигнорировать....
Ольга Olga
В школу бы вернулась, отличницей быть)
и ровно бы дышала что называют Ботаником
Натуля Ким
Я ж такая, пока по граблям не попрыгаю - не успокоюсь. Поэтому, не мне не надо
если отмотать с сохранением знаний, то конечно же согласился бы
а если без знаний, то это уже буду не я
Надя Лупик
Доолго я думала.. могу скопировать только ответ Bella
Если бы да кабы... 2 раза оказалась бы в нужное время в нужном месте. Предотвратила бы (а может и нет) два самых страшных события в моей жизни.