Прочие дела домашние
На сколько по минимуму возможно прожить в Москве?
Возможно на 15 000 р. (10 т. р. - комната; 3 т. р. - проезд; 2 т.р. - еда)? Лично мне кажется не совсем возможно. Хотя бы 20 т.р. А как считаете вы?Очень хотелось бы прожить на 15 т.р. Получится?
врядли вы на еду сможете тратить 2 тыщи. это мало по этим ценам. минимум 4-5. а чего проезд то такой дорогой? вы куда ездите?
Анастасия Илюшкина
Беру по максимуму - 25 р. на автобусе + 20 на метро, столько же обратно. Итог - 100 р. в день.
С проездом и комнатой - если повезёт, то возможно, но, простите, 2000 рублей разделить на 30 дней в месяце, получится 67 рублей в день. Позвольте полюбопытствовать, Вы что есть собираетесь на эти деньги хотя бы три раза в день????
при своей квартире-можно прожить на 25-30т. р в месяц, а если снимать-не знаю сколько и нужно
Комнату снять на двоих, проезд-зайцем.... на остальное больше останется, главное пристроится:)
я запросто тыщи на 3 в месяц проживу, что касается питания, но это будет совсем хреновое питание типа дошираков или пельменей и больше ничего. Посмотри что гастарбайтеры покупают поесть-думаю и того меньше выходит
Всё зависит от потребностей, наши бабульки и дедульки пенсионеры умудряются в Москве прожить и на 6 тыс руб.
2 т. р. - еда? это в день меньше 100руб - невозможно!
мне сложно это представить
В принципе можно и на 67 рублей в день прожить (по питанию). . если существует такая задача. ток это называется выжить а не прожить. .
Если есть ближайщая перспектива финансового роста и здоровье позволяет то 1-2месяца так можно перекантоватся. . ну а если это на более продолжительный срок. . так это и нахрен такю жизнь? Живите в своём "Бобруйске" и радуйтесь жизни. .
Променять жизнь человека в деревне на жизнь бомжа в Москве я бы не решился. . да и нафег она мне не нать эта Москва))
у меня 35 съем, 3-проезд, 25 питание, 3-дет сад