Прочие дела домашние

Сколько минимум нужно зарабатывать в Москве на одного человека?

И жилье? Я снимала домик за 17тыс. Ой короче даже вспоминать не хочу эту гламурную московскую жизнь. Нафиг она не нужна
Ирина Захарова
Ирина Захарова
82 095
Лучший ответ
ну например мой бывший муж москвич получает 17 тысяч и еще пару тысяч имел за поддержку сайта. питается нормально. за границу не ездит отдыхает дикарем в палатке на море или в лесу. постоянно покупает подержанные шубы и новые тоже он шубный маньяк. постоянно покупает фототехнику можно уже фото комиссионку открывать. я удивляюсь как ему на это хватает денег. у меня на тот момент когда я с ним жила доход был 25 тысяч мне в принципе на все хватало.
Дебил.В любом месте у человека разные потребности.
Каждый живет на те деньги,которые есть,а это значит что у всех по разному.
V*
Valentino ****
64 055
"по одежке"... В Москве и пенсионеры есть...
Алла Луговая
Алла Луговая
72 128
Регистрация есть? Если нет, то за гроши сутками пахать. Конкуренция громадная. Едут, со всей Московской обл, на работу, даже из других городов. Жильё купить- космические цены, миллионы. Снимать, тоже дорого. Подумайте.
100 тысяч, на одного, в месяц, для нормальной жизни. Но эти деньги ещё заработать нужно.. Если у вас есть связи, блат, чтобы пристроили, к "Кормушке". Или вы Гений. Или "Золотые руки".
300к
Галя Лошманова
Галя Лошманова
40 194
Idk
Olga Bodashova
Olga Bodashova
5 308
У нас родственники живут в Москве, на семью из 3--х человек выходит +/- 80 тысяч и на всё хватает. На курорты, конечно не ездят)
Хотя бы сотню нужно. Если у вас там есть перспективная работа, то почему бы и нет. Но снимать здесь конечно не очень выгодно. У нас съем выходил как ипотечный платеж за месяц, ипотеку под 0,2% недавно взяли в гранели и выдохнули. Тут хотя бы за свое, а то сколько за съем платили - так если бы ипотеку раньше взяли уже бы прилично выплатили бы. Так что с жильем прямо подумайте
Ксения S
Ксения S
185

Похожие вопросы