Прочие дела домашние
Сколько минимум нужно зарабатывать в Москве на одного человека?
И жилье? Я снимала домик за 17тыс. Ой короче даже вспоминать не хочу эту гламурную московскую жизнь. Нафиг она не нужна
ну например мой бывший муж москвич получает 17 тысяч и еще пару тысяч имел за поддержку сайта. питается нормально. за границу не ездит отдыхает дикарем в палатке на море или в лесу. постоянно покупает подержанные шубы и новые тоже он шубный маньяк. постоянно покупает фототехнику можно уже фото комиссионку открывать. я удивляюсь как ему на это хватает денег. у меня на тот момент когда я с ним жила доход был 25 тысяч мне в принципе на все хватало.
Дебил.В любом месте у человека разные потребности.
Каждый живет на те деньги,которые есть,а это значит что у всех по разному.
"по одежке"... В Москве и пенсионеры есть...
Регистрация есть? Если нет, то за гроши сутками пахать. Конкуренция громадная. Едут, со всей Московской обл, на работу, даже из других городов. Жильё купить- космические цены, миллионы. Снимать, тоже дорого. Подумайте.
100 тысяч, на одного, в месяц, для нормальной жизни. Но эти деньги ещё заработать нужно.. Если у вас есть связи, блат, чтобы пристроили, к "Кормушке". Или вы Гений. Или "Золотые руки".
300к
Idk
У нас родственники живут в Москве, на семью из 3--х человек выходит +/- 80 тысяч и на всё хватает. На курорты, конечно не ездят)
Хотя бы сотню нужно. Если у вас там есть перспективная работа, то почему бы и нет. Но снимать здесь конечно не очень выгодно. У нас съем выходил как ипотечный платеж за месяц, ипотеку под 0,2% недавно взяли в гранели и выдохнули. Тут хотя бы за свое, а то сколько за съем платили - так если бы ипотеку раньше взяли уже бы прилично выплатили бы. Так что с жильем прямо подумайте