Прочие дела домашние

Вы верите в магов,в бабок.Ходили хоть раз?помогали вам?

Мария Шашкова
Я сама ясновидящая.
Елена Кондинская
Лучший ответ
Мария Шашкова а мне поможете?
Мария Шашкова удачи вам!!!
Некоторым верю, помогла одна)))
Замечательный тест для этих "ясновидящих". Позвонить, вежливо сказать "Здравствуйте, у меня проблема". Если спросят "А кто говорит? " или "Какая проблема" - смело можно вешат трубку: КАКИЕ Ж ОНИ ПОСЛЕ ЭТИХ ВОПРОСОВ ЯСНОВИДЯЩИЕ???
Love_Karina_2014
Не верю в подобную глупость.
Не верю.
Верю, но не ходила. Очень сложно найти дествительно специалиста среди моря шарлатанов.
верю в некоторых. ходили. помогало.
верю, ходила. не помогало
не верю. раз не верю, то и ходить не к чему
Юлия Борбитова
Верю, помогало.
Один раз и это был мужчина, к сожалению потеряла с ним контакт.
нет, не верю. И не понимаю, когда больных детей ведут не к педиатру, а к бабке Марфе из Кукуева.
Naz Ermashova
Меня мама водила лет в 5-6 моих) ) я темноты очень боялась, хотели это вылечить. Воспоминания смутные, бабка что-то наговорила, потом набрала в рот воды и на меня выпрыснула)))) ) говорит, не вытирай, надо чтоб само высохло! (сейчас вспомню - на хаха разбирает от такого колдовства) к слову, темноты я все равно боялась и до сих пор боюсь))
Марина С
Верю, не всем, ходили, некоторые помогали
Верю. Сама не сталкивалась но и первого и второго мужа в детстве водили к бабке лечить от испуга-помогло хотя мне иногда кажется что их не долечили иногда пугливые какие то.
а я верю.. много конечно шарлатанов... да и лечить болезни лучше медицинским путем.. но вот ходила к одной бабушке.. .
Попросила ее предсказать что у меня будет в дальнейшем... она на 4 месяца вперед все в деталях описала... Сама мало верю в мистику всякую, но тут совпадение четкое получилось... Причем она заранее не знала кто я, что я.. то есть просто то что попала просто так - не вариант...
Elena Turrdieva
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!
Верю, помогало.
Я не ходил и не верю. Но я знаю нескольких людей они ходили к бабкам, священникам и т. п. им ничё НЕ ПОМОГАЛО а намного хуже становилось. Так что бабки, маги, волшебники, священники понапридумывали себе чото и хотят чтобы им верили а деньги им давай. Они СУМАСШЕДШИЕ!! !