Прочие дела домашние

извиняюсь если повторюсь ( ЖЕНЩИНЫ А ЧЕГО ВЫ ТАК ВЕРИТЕ РАЗНЫМ МАГАМ И КОЛДУНАМ ???

ВЕДЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПО ТВ РЕКЛАМА (ПОТОМСТВЕННЫЕ ГАДАЛКИ И ТАК ДАЛЕЕ (НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС ЖЕНЩИН ЕСТЬ ПОЛНЫЕ ДУРЫ (ЧТО ВЕРЯТ В ЭТУ КАЗУИСТИКУ
Я и не верю разным потомственным колдунам и магам, что рекламируют себя)) )
Я обращалась к женщине, которая денег не требовала и о ней мало кто знал, только от кого-то, через кого-то, то таким я верю, а эти все рекламы - это шарлатанство и выкачка денег)))
Татьяна Дербенко
Лучший ответ
Не верю и никогда не ходила.
Дарья Салтанова да ладно (что совсем (не верю как говорил Станиславский
в это начинают верить уже от полной безнадеги. конечно бред, но вдруг если нарвать трав с 3-х могил, выйти ночью голой на перекресток и вылить этот настой, то это поможет?
А кому верить - то ?
Президенту и врачам что ли ???)))
Нет уж ...лучше в сказки ...
Там хоть все свадьбой заканчивается ;-)
Есть, да и полно.... Некоторые здесь на полном серьезе считают, что их мужчин приворожили, и поэтому их бросили.. . Так легче считать, чем признаться себе, что предпочли другую.
да я сама хорошая колдунья))) ) меня еще в детстве Ведьмой звали. И рекламе я не верю))))
Фаина Рысь
Никогда не верила и считаю их шарлатанами, вытягивающими деньги.
Ирина Болгова
Ну как не верить, если в рекламе чётко написано: Верну блудного мужа. Что с ним только делать не говорят, после всех приблуд.
Не обольщайтесь - среди мужчин полных дЭбилов тоже хватает))))))))))
Нелли Филина
Просто они ЖЕНЩИНЫ и этитм все сказано
Юлия Морозова
не верю не в черта, ни в бога!
нет, не обращаюсь. У меня двоюродная тетка сама на гуще кофейной гадает, еще ни разу не подводило ее предсказание!
А как объяснить, что мне предсказали в 14 лет во сколько лет я замуж выйду? Другое дело что много шерлатанов и многие списывают закономерности на сглаз порчю!
Настя Исаева