Прочие дела домашние

Что Вы думаете о женщинах, у которых несколько детей от разных мужчин?

Дана Оспанова
молодцы, не теряются по жизни)))
Эльмира Урынбаева
Лучший ответ
ей не оч везло по жизни
Рита Шубина
какая разница, от скольких мужчин, главное, чтобы мама была хорошая.
Ирина Боковня
Стоическая женщина. Она ведь не оставила их в роддоме!
Про100 Геля
ничего не думаю, это их личное дело, если она не пььяница и всех любит ребятишек и заботиться о них... ничего плохого не вижу
Н. А.
Думаю, что не повезло ей с мужиками, зато есть детишки и это прекрасно!
Скажу, что ничего плохого в этом нет! У меня первый ребенок от первого мужа, второй от второго. Ничем не отличаюсь в худшую сторону от прочих мам. Дети, кстати, тоже!
Сначала под разлив попадают, потом думают. К сожалению у большинства не все гладко в жизни.
An H-Yan
Считаю что если двое от разных это нормально, всякое бывает, а если трое и больше и все от разных то это говорит на отсутсвие ответственности или просто дурость ну иили что то другое но всеравно это ненормально))))))))
Раиса Заякина
Шлюха
Галина Шашурова А Вы на себя в зеркало давно смотели????
Дана Оспанова Злое зло! Где логика??? Шлюха бы не рожала детей..они ж ей мешали бы вести разгульный образ жизни..да и тратиться на них надо..
Какая разница, от разных или нет, дети они и есть дети. Или здесь более глубокий вопрос, надо значит ремарку делать.
Ну что тут думать, ну не сложилось у них. У меня у сестры трое девчонок и у всех разные отцы. Первый муж погиб, второй спился и умер, третьего убили.
Смотря сколько их
Надеялась на лучшее, или не умеет разбираться в мужиках.
взяла от жизни всё
Слаба не передок
Светлана В
Если детей больше 3-х, то думаю, семья неблагополучная. Мать или пьет, или действительно любит всех своих мужчин. Хотя бывают счастливые исключения.
это ее жизнь. на все есть свои причины
Бывает... на то она и жизнь...
Elena Paulman
Ни один из её мужчин не был импотентом
Ольга Силина
не повезло
оптимистки
А я о них не думаю, я о своих думаю.
У моей свекрови трое детей от разных мужчин! Все дети были рождены в браке и по большой любви! Отношения между детьми прекрасные)) ) (разница в возрасте около 8 лет) .
Так что нельзя всех людей под одну гребёнку!!!
А зачем что-то о них думать, их жизнь, ситуации разные бывают, лучше со своей жизнью справиться надо.
А что думать о таких, у которых 5 детей от одного а толку никакого????
Жизнь удалась!!!
Не везет ей наверное, а вообще я о них не думаю.
Я оних ничего не думаю, я к ним отношусь.... (двое детей от разных мужей)....
Бендус Валентина блин, тут о нас столько негатива понаписывали...
Клара Юшкова Да неготив пишут только те люди которые мало дерма в жизни поели или еще не сталкивались с трудностями в жизни....Пусть пушут что хотят....
у каждого ребенка должен быть свой папа)))
Значит она шалавит.
Romina Mckarimova