Прочие дела домашние
Задам пресловутый вопрос:в каких отношениях вы с родственниками мужа?Родители,бабуси,тётки и прочая шелуха
Охренеть... Так никто и не среагировал на слово ШЕЛУХА)))... а если б спросили иначе... Как муж общается с Вашими родителями, бабками и прочей Шелухой???. интересно... по-другому бы стали отвечать?)))
Ylea Oleinikova
а у меня хорошие родственники,их шелухой не назовёшь,своих он и покруче ШЕЛУХИ называет
Турсынай Кадырбаева
я среагировала....тока толку....)))))))))) у меня ядрышки все....)))))
Турсынай Кадырбаева
Привет...))))))))))))))))))))
Анна Белова
А мне понравилось...))))))))))
в ровных
в отличных, но у нас правило - есть линия, за которую нельзя переходить, поэтому и хорошие, тк. все знают, где погранзастава
В отличных отношениях. Всех люблю, ни с кем не ругаюсь) Да и они ко мне очень хорошо относятся) Всегда с удовольствием общаемся с ними. Свекровь вообще замечательный человек у меня)
в отличных-мы далеко от них живем, в другом городе и округе))))
Моя в состоянии атомной войны - типа чем дальше, тем спокойнее
На расстоянии вытянутой руки (за исключением свекрови) - все его родственники в курсе всех дел, которые у нас происходят, тока вот почему-то с днём рождения меня никто из них не поздравляет))))))
хороших.... они моя семья и я их люблю....))
ни в каких. Мы живем далеко, видимся не слишком часто. У нас принцип: они меня не трогают, я их тоже.
Нормальные - со свекровкой обычно язвим друг с другом, но с юмором, со свекром просто обожаем друг-друга, он меня уже 20 лет защищает, с тетками замечательно - живут на севере, но всегда звоня и поздравляют с праздниками и днями рождениями и я с ними даже больше болтаю, чем мой муж, а когда летом приезжают - можем и ночь протрепаться за жизнь! )))))))))
живем отдельно поэтому нормальные отношения.
Да, так особенно не в каких, в последнее время на почве сына (их внука) общаемся, особо стараюсь с ними не общаться без необходимости
в умеренно-вежливо-теплоотдаленных.. встречаемся по праздникам-посидим пару часов и разбежимся.. никто никому не мешает и не напрягает.. они передают мне привет через мужа, а я им. . только, когда заболевают-говорят напрямую, без посредника, так сказать..))
в хороших=)
они не напрягают меня, а я их=)
Родственники живут далеко, когда встречаемся 2 раза в год общаемся хорошо:))
мы были вынуждены уехать от моей мамы с семимесячным ребенком к его маме в деревню. пока не жалею. с его братьями жили на съемных квартирах год. нормально
со свекровью в хороших, бабушки дедушки отсутствуют, теток и прочих не знаю
С его мамой в отличных отношениях. 4 тёти живут далеко, но когда 2 раза в год встречаемся, то тоже всё отлично. С двоюродной сестрой- дружим.
В ооочень натянутых.... а жаль...