Прочие дела домашние

как порвать все отношения с наиближайшими родственниками мужа?

и не спрашивайте зачем.и т.д....долго обьяснять...как нить так,чтоб н сними общался ,а я вообще нет...
Оксана Панёва
Если это не минутный каприз, а общаться действительно невмоготу - не общайтесь. Не звоните к ним, не приходите. Если придут к Вам - уходите в другую комнату. На семейные праздники отпускайте мужа одного.
Но не пытайтесь препятствовать встречам своего мужа . Это, в конце концов, его родные.
Бородко Инна
Лучший ответ
Наиближайшие - это его родители?
Тогда действительно лучше развестись
хорошо, спрашивать зачем - не буду, и вместе с тем, все же лучше не порвать, а свести свои с ними отношения к формально доброжелательным - т. е. поздравлять с праздниками, обмениваться какими-то формулировками вежливости - но без эмоционального контакта, раз уж не получается выстроить отношения.. . Не нужно неискренности..., никаких эмоций не нужно.. . Просто дань уважения людям, которые дороги Вашему мужу, среди которых он вырос таким, каким Вам и понравился..) )

И не надо плохо говорить мужу о его родных, даже если он согласен с Вами, что они в чем-то не правы.. . если это так - он и сам это понимает и переживает.. . Гораздо больше Вас ценить станет, если сумеете быть просто вежливой и приветливой и "не заводиться".
Ирина Лях
Если родственники мужа звонят Вам, то трубку берете и кладете в дальний угол. Вы с ними не разговариваете, им - длинный счет от компании тел. связи.
Если ненавистные родственники мужа приезжают к Вам в гости, накрываете стол, дергаете скатерть и переворачиваете на них все блюда. Мужу за Вас стыдно, его родственники понимают, наконец-то, что они в Вашем доме не ко двору.
если живёте раздельно то тут всё просто, не ездить к ним и не звонить
Alik_2G
Его ближайший родственник это ты. Посорся с собой. Поскондаль. Расцарапай себе лицо ну и т. д.
Meiramgul Bulaeva
порви их всех!
просто игнорируй
***miramgul Nurimbetova
Уехать далеко и поругаться напоследок как следует, чтоб запомнилось надолго))) Но в реале посоветую молчать при встречах, на вопросы отвечать кивками или просто игнорировать с невинным видом, Вы мол что-то спросили... короче в игнор всех))))
но в конце концов - это приведет к разводу. . Нужно найти компромисс..
Нахамить всем нафиг)
развестись
Kinky Moon
да пошли их прямо, а если муж не понимает что тебя надо от этих вечно недовольных собак защитить, то проблема не в них а в нем
Meiramgul Bulaeva Ну ты подруга погнала.
Это его Р О Д Н Я !!!
нужно разехаться по разным городам! !чем реже бывать будете тем желанней станете
Оксана Панёва не поверите в разных живем,но и так достают,а когда прикатывают так вообще кошмар!
Лучше не надо :)
Ната Гасс