Прочие дела домашние
Какие у вас отношения со свекровью и остальными родственникам мужа, и их отношение к вам? А у мужа с тёщей и вашей роднёй
?
отношения ровные. Ни любви особой, ни ненависти
У нас своя семья, никто не лезет, а мы не лезем к ним
свекровь умерла не так давно, с другими родственниками они не общались и я их не знаю
с моими родителями он в очень теплых дружеских отношениях
Отношения прекрасные у нас со всей нашей родней.
Очень хорошие, я всех люблю и меня все любят) ) И переживаю за них, как за родных. Муж тоже вписался в нашу семью, тещу уважает безмерно и вообще, они иногда против меня дружат))
у нас всё зашибись!
отличные)
из-за очень куёвого начала и сейчас напряженные отношения, по крайней мере у меня к ним.
Прекрасные, мама любит зятя порой кажется больше меня. С его стороны одна золовка, ровно дышим.
да всё хорошо у нас. . я всех люблю. . меня все любят. . главное - расстояние. . пусть небольшое, но есть:))
У меня прекрасные отношения со свекровью и свекром! Это они меня приметили, и познакомили со своим сыном. а мои родители с мужем никак!
Отношения не близкие и не далекие. Никогда сама не лезу в их жизнь без надобности. И они в мою тоже.
Замечательные, обожаю когда кто то из них приезжает в нам в гости, а мы всей семьей регулярно ездим в гости к моей маме. Все хорошо нам повезло :-))
у меня отношения со свекровью прекратились после того, как я развелась с ее сыном
Отличные: -) живем далеко друг от друга, видимся раз в год,, вообщем повезло: -)