Прочие дела домашние

Бывают ли прекрасные отношения между свекровью и снохой, или мужем и тёщей? Примеры есть у вас? Только правда

Конечно, бывают. у меня со свекровью отношения лучше, чем с мамой. Я ее обожаю, приезжаю всегда к ним в гости, как домой.
Милослава Милослава
Лучший ответ
Мы с моей свекровью были в очень хороших отношениях, золотым она была человеком. Многие секреты доверяла только мне, и я знала, что она тот человек, который искренне за меня переживает и любит. Скоро год, как ее нет с нами, мне ее не хватает ((
Конечно бывают? В большинстве случаев они именно такие.
Анюта ^_^
У меня полно, и только положительные, у нормальных людей и отношения нормальные.
Нет, нету. Все натянуто, все не по настоящему...
У меня пример - с тещей мы живем душа в душу, а мать моя с моей женой также. Причем не мы одни такие
@ндрей Кудина
...мой муж в моей маме души не чает! Ладят они! Я со свекровью тоже мирно живу... Наверное, потому что живет в другом городе....))))) но, думаю, тоже не скандалили бы...
Бред это всё, между людьми вообще хороших отношений не бывает, бывают взаимовыгодные, завуалированные под хорошие.
бывают.. свекровь вижу три раза в году.. хотя живём в одном городе---любим друг друга на расстоянии ..а у мужа с тёщей вообще великолепные отношения--каждую неделю видимся..
у меня со снохой очень хорошие отношения, иначе она с моим сыном со мной не жили бы. но слово сноха мне не нравится, лучше невестка.
Есть один у меня товарищ, так он свою тёщу чпокает - живут душу в душу.
Олеся Гринько
У нас со свекровью прекрасные отношения, при том, что с ее сыном я в разводе уже 8 лет, и сейчас второй раз замужем. Мы с ней созваниваемся часто, на праздники подарки друг другу дарим, в гости приходим. С моими родителями она тоже в отличных отношениях.
Marina Bez
между свекровью и снохой? неееее, они обязательно найдут предлог обидиться друг на друга или чо-нибудь не поделить.... А если еще на одной кухне - вообще кошмар....
Школа №62
Да, бывают! Пример - моя семья. И у меня со свекровью хорошие отношения, и у мужа моего с моими родителями.
мой муж уважительно общается с моими родителями. Это не дружба, но и не вражда. нормальные, ровные отношения. или как то по другому надо??
Елена Шабурова
Не знаю как зять меня, а я соего зятя обожаю. .
А вот раньше считала, что свекровь моя ко мне придирается, а теперь грущу, пусть бы придиралась, только бы была с нами сейчас...
Юлия Чакмина
с моей бывшей свекровью у меня до сих пор хорошие отношения
Вера Шкатова
Есть. Личный.
У меня такой пример, личный. И я со свекровью прекрасно лажу, и муж мой с тещей. Правда хочу сказать что первый год когда встречались ток, была против. И еще тот момент что мы всегда жили отдельно.
Мою мамульку обожают все зятья, и не только))) ) зато их жёны со свекровями у нас не очень.
У моего мужа очень хорошие отношения с тещей, а теща (моя мама) его просто обожает. У неё же прекрасные отношения со своей снохой (женой моего брата) . Сноха предпочитает жить со свекром и свекровью и категорически не хочет жить со своей матерью.
бывают, но не долго))
Конечно, бывют. Нужно, просто, видеть в человеке лучшее и не реагировать на худшее.
Конечно, бывают! У меня с моей свекровью хорошие отношения. Правда, живём не вместе. А вот с невесткой живём в одной квартире второй год, и отношения замечательные. Всё от самих людей зависит.