Прочие дела домашние

Вот мне стало интересно. Тут часто встречаются вопросы про отношения свекрови и снохи, зятя и тещи....(вн.)

А я хотела бы спросить про отношения Ваших родителей между собой? Ну тоесть, как например относится мама мужа к маме жены и наоборот. Дружат ли? Общаются? Или вообще делают вид, что друг друга не существует? Хотелось бы послушать-почитать))))))
Приветики)))))))) ) Я дважды тёща! Так вот, с матерью старшего зятя никаких отношений, даже не здороваемся, хотя живём рядом, это очень длинная история (по моему это единственный раз, когда я не смогла простить) , она очень долго изводила мою дочь ((( Только сейчас отношения между ними начали налаживаться.... А маму младшего зятя я ещё не видела, она живёт в Америке, и собирается приехать нынешним летом, вот и познакомимся лично, а так, только по скайпу общение)) ) Но я за ранее очень хорошо к ней отношусь, потому что она любит мою дочь!!!!
Karinka Gaparova..
Лучший ответ
Ой, лучше не спрашивай!...)))))))))
я сама уже родитель .и вот знаете ...сын живет с девушкой полгода уже у нас .ее мама НИ РАЗУ НЕ изъявила желания со мной увидится .хотя бы на нейтральной территории .ни позвонила ни разу .сын туда ездит, с ней общается -может ей этого достаточно? мол мальчик приличный, все ясно .а вот выходит маме не интересно, что мы за люди, мало ли! да хоть из приличия бы поинтересовалась бы . я считаю это неуважение .
ЗЫ: родители мужа умерли, у меня родители в разводе .
Отношения у моих родителей и родителями мужей дружеские. Мы с первым мужем в разводе уже 4 года, а его родители регулярно приезжают ко мне и моим родителям. Так же и с нынешними свекровью и свекром мои родители связаны прочными узами дружбы. Даже больше того мои свекрови и свекры также и с моими дедушкой и бабушкой очень тесно общаются. Можно сказать, что мы все - одна большая дружная семья.
у меня родители общаются с родителями жены и иногда ездят в гости (140км), а от первой жены не общались, как и моя жена первая
Юлия Быкова
они незнакомы
Лейла Манасян
они нормально относятся друг к другу... .
но не общаются... .
разница в возрасте, видимо.... (мои родители старше.... я последняя в семье, муж - первый ребенок)... .
детей пока нет.... но, думаю, даже когда появятся - проблем не будет :)
Они очень редко видятся - 4 раза в год, на наши с мужем и наших детей дни рождения, отношения соответственно замечательные, все друг другу улыбаются и расспрашивают, что новенького произошло за время пока не видятся, по телефону общаются только в очень крайних случаях.
Mama 5091980
Анна Орлачева Как здорово! Это самый лучший вариант!
А зачем знакомиться? Все равно чужие люди. И так хорошо.
Татьяна Юрьевна А на свадьбе родители с обоих сторон тоже не были?
И кому от этого хорошо?
Ангелина Палухина Почему -нужны. Я же не отказываюсь им помогать материально и физически, а вот муж пусть помогает своим родителям по мере возможности. Я же не против если он от своей зарплаты дает матери деньги и или меняет сместитель в ванной. А я тоже даю маме деньги от своей зарплаты и помогаю ей, что-нибудь шью, вяжу, убираюсь у нее в квартире. Но жить надо отдельно. Тогда всем будет хорошо.
Хотят друг на друга произвести впечатление....)))
Lyazat Akhmetova
мои родители с его матерью общаются очень редко, только по праздникам... и то без особого удовольствия
У них дипломатические отношения.
Валя Жутаутас
Мои прекрасно общались и с первыми, и со вторыми сватьями))) ) Они у меня миролюбивые, чего не скажешь обо мне)))
Надя Шахова
Мои мамы даже не знают друг друга и даже не стремятся к знакомству