Прочие дела домашние

родственники мужа не отдают 300 тыс. полгода. позвонить, напомнить?? ? мужу неудобно спрашивать с сестры..

Инна Львова
позвонить и сказать.. что у Вас безвыходная ситуация и если бы не она ..то Вы еще бы подождали.... и не обидите и о деньгах напомните..
Наталья Логвина
Лучший ответ
Наталья Махинько а вдруг эта сестра позвонит брату (тобишь мужу этой девушки) и спросит что случилось что потребовались срочно деньги, думаю муж будет не в восторге от поступка жены, просто надо позвонить и спросить как там долг поживает
А одалживал он с Вашего согласия или втихаря? У меня такой муж, который считает, что может единолично распоряжаться общими деньгами, пошел бы жить к той родне в два счета.
Марина Пак(Тон)
НЕУДОБНО? ждите значит
Хм, зато удобно сестре такого брата иметь... )
Да, вполне можно позвонить. Сразу спросите, когда планируют отдать деньги, и поясните, что вам они нужны не больше, чем через месяц. Обозначить сроки - это правильно, считаю.

Мужа обязательно предупредите, что будете звонить, во избежание возможных осложнений...
Инна Львова накипело настолько, что уже не боюсь "осложнений"
ну и наглая сестра .
Считайте, что подарили--Богатенькие Буратинки
Наталия Косинова может отдадут ещё
Я бы не стал лезть в дела мужа.
Но позвонить, поговорить за жизнь и намекнуть, что напряг с финансами - это можно.
Инна Львова это не дела мужа, как вы выразились. это не только его деньги, но и мои! так-то. ОБЩИЕ с ним.
Анюка Герасимчук согласна! это его семья!
Родственникам можно только дарить ..
в долг давать - наживать обиды.
Поговорите с мужем .. и забейте ..
ну получили урок жизни - он тоже денег стоит.
..
....олесьkа.. ..
Случай тяжелый. Конечно, не буду советовать подарить, как здесь советовали. Но надо настраиваться, что можете и не увидеть этих денег. У меня 2 таких долга рассосались, тоже муж давал. Обидно не столько из-за денег, сколько из-за непорядочности людей. Одна из должниц сейчас живет в Лондоне, замужем за богатым художником. Даже не вспоминает о долге.
Пойдите в гости и скажите, что пришли за деньгами, все сроки, мол, вышли! Они скажут, что - нет, мол. Ну тогда, скажите, что придете завтра... и ходите каждый день. Время не давайте на сбор. Месяц срок - это так успокаивает... и не дождетесь.
Инна Львова мы в москве. они в кемерово.
мужу не удобно? спросите вы это же ваши общие деньги, прям так и скажите что собираются они вам отдавать деньги, хотя бы по частям начали отдавать. 300 т. все же не копейки
Катерина Моя
звоните, если муж лох
Даша Вавулина
Катерина Моя грубо конечно же, но правда....
я бы не стала,
должны мужу,

родственники мужа,

пусть он и звонит. .

ну хз.. прост мой бы мне и не позволил лезть в его дела
Даша Вавулина его дела это пиво сосать в подворотне, всё остальное общее
Катерина Моя вообще то деньги мужа и мои деньги, не знаю как у вас но у нас в семье все общее
Маргарита Накцова в любом случае, это его семья!!
намекни им на трудные финансовые проблемы в вашей семье