Прочие дела домашние
родственники мужа не отдают 300 тыс. полгода. позвонить, напомнить?? ? мужу неудобно спрашивать с сестры..
позвонить и сказать.. что у Вас безвыходная ситуация и если бы не она ..то Вы еще бы подождали.... и не обидите и о деньгах напомните..
Наталья Махинько
а вдруг эта сестра позвонит брату (тобишь мужу этой девушки) и спросит что случилось что потребовались срочно деньги, думаю муж будет не в восторге от поступка жены, просто надо позвонить и спросить как там долг поживает
А одалживал он с Вашего согласия или втихаря? У меня такой муж, который считает, что может единолично распоряжаться общими деньгами, пошел бы жить к той родне в два счета.
НЕУДОБНО? ждите значит
Хм, зато удобно сестре такого брата иметь... )
Да, вполне можно позвонить. Сразу спросите, когда планируют отдать деньги, и поясните, что вам они нужны не больше, чем через месяц. Обозначить сроки - это правильно, считаю.
Мужа обязательно предупредите, что будете звонить, во избежание возможных осложнений...
Инна Львова
накипело настолько, что уже не боюсь "осложнений"
ну и наглая сестра .
Считайте, что подарили--Богатенькие Буратинки
Наталия Косинова
может отдадут ещё
Я бы не стал лезть в дела мужа.
Но позвонить, поговорить за жизнь и намекнуть, что напряг с финансами - это можно.
Инна Львова
это не дела мужа, как вы выразились. это не только его деньги, но и мои! так-то. ОБЩИЕ с ним.
Анюка Герасимчук
согласна! это его семья!
Родственникам можно только дарить ..
в долг давать - наживать обиды.
Поговорите с мужем .. и забейте ..
ну получили урок жизни - он тоже денег стоит.
в долг давать - наживать обиды.
Поговорите с мужем .. и забейте ..
Случай тяжелый. Конечно, не буду советовать подарить, как здесь советовали. Но надо настраиваться, что можете и не увидеть этих денег. У меня 2 таких долга рассосались, тоже муж давал. Обидно не столько из-за денег, сколько из-за непорядочности людей. Одна из должниц сейчас живет в Лондоне, замужем за богатым художником. Даже не вспоминает о долге.
Пойдите в гости и скажите, что пришли за деньгами, все сроки, мол, вышли! Они скажут, что - нет, мол. Ну тогда, скажите, что придете завтра... и ходите каждый день. Время не давайте на сбор. Месяц срок - это так успокаивает... и не дождетесь.
Инна Львова
мы в москве. они в кемерово.
мужу не удобно? спросите вы это же ваши общие деньги, прям так и скажите что собираются они вам отдавать деньги, хотя бы по частям начали отдавать. 300 т. все же не копейки
звоните, если муж лох
Катерина Моя
грубо конечно же, но правда....
я бы не стала,
должны мужу,
родственники мужа,
пусть он и звонит. .
ну хз.. прост мой бы мне и не позволил лезть в его дела
должны мужу,
родственники мужа,
пусть он и звонит. .
Даша Вавулина
его дела это пиво сосать в подворотне, всё остальное общее
Катерина Моя
вообще то деньги мужа и мои деньги, не знаю как у вас но у нас в семье все общее
Маргарита Накцова
в любом случае, это его семья!!
намекни им на трудные финансовые проблемы в вашей семье