Прочие дела домашние

А у вас хорошие, дружеские отношения с близкими родственниками мужа? со всеми или выборочно?)))

Со всеми. они страшно милые люди.
И самое приятное - во мне души не чают)
Татьяна Ткач
Лучший ответ
Анара Оскомбаева Привет! страшно милые? ))) эт как?
отличные. со всеми
Свекровь понимаю и жалею, (свёкра очень любила) , золовок почитаю, как старших сестёр. Мне повезло - у меня 3 золовки! Хорошо отношусь к их мужьям, детям, невесткам (у золовок одни сыновья) и внукам. Одну золовку не всегда понимаю, но это не мешает добрым отношениям. Нам с мужем повезло - мы младшие дети в многодетных семьях, и у нас много родственников, готовых в любую минуту помочь физически и материально. Просто мы - родные люди.
Визуально--замечательные отношения. Это называется хорошая мина при плохой игре.
со свекровью хорошие, дружеские отношения, а с его братом и тем более с женой брата-можно сказать никаких...))))
Hu
Huliganka
Я так долго знаю родных мужа, что уже и не разделяю их на "чужих"... Отношения бывали разные.. . Были времена, когда общались мало, были разногласия. Теперь все прошло, отношения теплые, дружественные, родственные. Помогаем друг другу выживать.. . НО даже тогда, когда отношения были напряженные - муж держал мою сторону.... всегда...
только со свекром... .
со свекровью и золовкой терпим друг друга
Нейтральные, так как вся мужнина родня живёт очень очень далеко.
Leona 777
у меня нет мужа тока парень, но у нас с его родителями взаимная ненависть)))
Оксана Качан
выборочно )) Я - не золотой червонец, чтобы всем нравиться. Как, впрочем, и они.
Хорошие отношения по принуждению.
Нейтральные
Анна Майорова
У меня хорошие отношения со всеми родственниками, я не держу обид в душе, с кто не очень нравится мне.... просто свожу контакты к минимуму.
У моего мужа есть 2 родных брата и 2 родных сестры, мама и папа; со всеми в хороших отношениях, потому, что делить нам нечего. У всех своя жизнь, никто никому ничего не должен.
Нина Сенюта
Я стараюсь со всеми поддерживать теплые отношения. За них сказать не могу :-)
У меня в приципе хорошие, все меня обожают, постоянно в гости зовут и т. д. Но недавно случилось беда, я изменила мужу с мужом его сестры, чуть не развелись, поэтому сейчас мы не общаемся ни с сестрой ни с её мужем! Я желею что так произошло!
Хорошие, дружеские, причем со всеми и кто далеко живет и кто рядом. Правда со свекровью отношения особые, но она в моем случае уже скорее мой родственник чем его (такое тоже бывает).
Отношения сложные. Особенно с отцом. А вот с сестрой "нормально".Мы дилаем вид что у нас хорошие отношения, не больше.
John161 John1611
я пока за ним не замужем мы только планирует, а отношения очень хорошие со всеми.. . и я их всех люблю!!!