Прочие дела домашние

про отношения с родственниками мужа

живем с мужем 12 лет, 2 ребятишек маленьких. У него родителей нет, но есть брат и сестра. Сестре я не понравилась изначально. В штыки меня приняла. Я сначала воспринимала это как ревность, старалась ее принять. Но ей не нужно это было. Она мне хамила, приводила даже в дом к нам своих подружек... Все делала для того, чтобы мы с мужем расстались. Мы, естественно, престали общаться. Когда я родила первого ребенка, муж уговорил меня принять ее, мол времени сколько прошло, она повзрослела, изменилась, у нее и у самой ребенок всего на 1 год старше нашего. Хорошо, ладно. И что я увидела??!! Опять когда у нее хорошее настроение, -вроде ничего, но если ей что -то взбредет в голову, -она открыто посылает, хамит, пишет гадости ...а через 5 мин снова ей хочется дружить и она звонит как ни в чем не бывало! Братья ее на такие замашки смотрят сквозь пальцы, а я к такому отношению не привыкла и привыкать не собираюсь! На годик к ребенку поставила меня перед фактом, что она приедет. Еще добавила, что все подряд она не ест, чтобы мы сготовили курицу в духовке, а не говядину, Приехав, брезгливо ковырялась в тарелке, как-будто ей помоев налили. Начала ругать брата (не моего мужа, а второго брата), что тот с невестой пришел... (которую она тоже возненавидела заочно) Ни хрена себе! Я ей через некоторое время сообщила, чтоб ее ноги в моем доме не было. В общем мы не общаемся после этого уже 2,5г, Золовка продолжает меня говном поливать. Другому брату тоже про его жену без конца на уши насаживалась, мол какой тот трудоголик, а она ведьма. Второй брат со своей женой разводятся, у них маленький ребенок, которого золовка очень любит как и моих детей....

Проблема вот в чем, -она моему мужу постоянно говорит как сильно любит наших с ним детей (старшую дочь она видела 3-4 раза, младшего вообще не видела, только на фото) какая я злодейка, что препятствую их общению,. и т. д и т. п

пару месяцев назад, муж тайком от меня устроил встречу нашей дочери со своей сестрой, мол а маме мы скажем, что в соседнем дворе гуляли,.. Клево! Уже учит врать!

Раньше я себя обманывала, думала эта ситуация разрешиться, а нет. Вчера меня муж обложил матом, как только я упомянула имя его сестренки, мол он никому не позволит плохо говорить о его семье! (раньше он никогда не был ко мне груб) Получается, -меня можно хаить, а я если от обиды что -то скажу, -табу!

И все время она будет морду свою совать, а у меня нет права возразить. Я всегда буду чужой... а она родной... Так и не будет, похоже житья от нее... неужели разводиться?
Или Вы видите мир не таким, как он есть в реальности. или мужу Ваше мнение - фиолетово просто
Tamuna Koridze
Лучший ответ
Сами себе глупого мужа выбрали, ну вот чего вы сопротивляетесь, приехала к брату, выпейте валерьянки, вы себя тоже неадекватно ведете, говорит, что любит детей, да пусть говорит, не обсуждайте ее, вы ее хотите чему-то научить? зачем вам это надо, пусть ваш муж с ней и разбирается
Вы с ней не общаетесь 2,5 года. Чего тогда Вы её хаете? Она не лезит к Вам, Вы не лезте к ней. Вам она никто, а ему сестра родная. Не хотите видеть её, пожалуйста. Дети не виноваты в ваших отношениях. Пусть муж водит ей, если ей очень хочется.
Таня Сутырина
разводиться.
Машулик Пинчук
Подозреваю что Ваш муж не дурак и прекрасно знает свою сестру и видит её отношение к Вам, но это ЕГО сестра, какая бы она не была и вы не имели право говорить ей ноги твоей в моем доме не будет, ведь это и дом Вашего брата. Я не защищаю сестру и понимаю Вас прекрасно, но поймите и Вашего мужа, вы сами виноваты что так категоричны в своих поступках, и детям запрещать с ней видится не правильно, поверьте они не слепые и сами все пойму и увидят в скором времени....
Natalya Shestak
Татьяна Бабичева меня она ни разу к себе не пригласила. Когда, спустя 6 или 7 лет муж меня уговорил поехать к ней, -она на него стала визжать в гневе, чтобы он меня не приводил! После этого ее я все-таки приняла, повелась на уговоры мужа, поверила в ее изменение. Сама я дура!
Ja vsegda s bolshim interesom chitaju pro " moi dom" i " nogi ee ili ego v MOEM dome ne budet".Vot eto podcherkivaetsja vsegda osobo.
Ja bi zila spokoino i ne perezivala,kto tam..chto tam....
Татьяна Бабичева спасибо, я так и жила, мне давно ее мнение не интересно, там попу медом помажешь, -все равно мало. Просто не устраивает, что против моей воли свиданки устраивают. У мужа еще от первого брака сын., так вот золовка и ту бывшую без конца обсерала. Говорила племяннику-подростку как ей его жалко, что у него такая глупая мать.. и все в этом духе... При том, что та, бывшая, золовочку все время у себя принимала на все праздники, вела себя сдержанно... ну не сложилось у них с ее братом по дикой молодости, -что ж теперь человека -то ненавидеть что-ли?
ну чо, лошара твоя в армии не служила, верно?
Поставь перед фактом! Жить тебе спроси с женой или сестрой?...
Запиши на диктофон её хамство. И дай послушать мужу. А если его это не тронет, то мудак он какой-то, позволять оскорблять свою жену просто так...
Нииика :*
Татьяна Бабичева я тоже уже думаю, что просто придумала себе принца, а ему просто удобно со мной было пока я молчала