Прочие дела домашние

А у вас хорошие отношения с родственниками мужа?

Замечательные все в один голос говорят что им со мною повезло
Салтанат Айтбаева
Лучший ответ
Хорошие.
Sashenka )
да
нормальные видимся 1-2 раза в год
конечно
они стали ближе и роднее
Юлиана Варавко
чудесные-мы практически не знакомы))
никаких нет. мне повезло:)))
У меня свекровь просто чудо. Она мне даже как-то сказала, "Катя, если я тебя старше на 3 гоода, это не значит что меня надо на ВЫ называть", приколистка вот такая, да и свекр юморной. Вообще от них всегда в хорошем настроении уходим, лично я скоро пресс от смеха накачаю, отличная семейка.
Наталья Зудина
Хорошие - ведь они живут за 200 км. от нас и вижу я их реже, чем раз в полгода!
Татьяна:v:
Здрасти - до свидания.. . 7 лет прожили вместе, пока не переругались, муж отказывался на квартиру уходить. Вот сами теперь прекрасно живем.
Елена Харченко
Отличное :)))
Ева Мирошкина
они нейтральные. с этим ммм лучше не связываться, поэтому стараюсь держаться подальше.
Мы живем в его родителями и братом. С мамой и папой отношения хорошие ( не сказать что совсем прекрасно, но и не плохо) , а вот с братом нет. Он нигде не работает, постоянно пьет, чем и отравляет нашу жизнь.
Отличные!! ! его мама любит меня больше чем его
Просто замечательные....
натянутые
ну нет! можешь прочесть мои вопросы! хорошие только видимость а отношения капец им!
Хорошие отношения?? ? Да это необьявленная война в начале и постоянная скрытая вражда. Внешне всё идеально, но на самом деле.. . всё банально.. . :(
Anar Oraldy