Прочие дела домашние

Если женщина уходит на работу на час раньше и приходит на два часа позже мужа, то готовить должен он?

да
а зачем ей работать? пусть не работает. а муж семью обеспечивает. зачем так вкалывать? женщина рождена для любви, а пашут -кони.
Татьяна Ильина
Лучший ответ
Людмила Дворникова может, она не просто работает, а любимым желом занимается и получаетс за это деньги. Вот моя работа именно такая. Единственное, чем я недовольна (была, до декрета) - это её количеством. Было бы не 1 ставки, а 1,25 - ваще супер. Но у нас такой начальник, сцуко, что либо 2 работай, как все, либо вали. После декрета и свалю.
Получается что он...
Анна Апасова
поела - пошла.
он встал - сам себе приготовил))
Вот сколько живу - не устаю удивляться... ЧТО ЗНАЧИТ -кто кому должен или "не должен" .Я, если дома - муж у меня обласкан от от утренней кашки и до вечернего чая. На его работу-(2 суток) - баул соответствующий.. Но вот я сейчас нашла такую работу, что приезжаю заполночь... Меня встречают с горячим ужином... -муж отлично готовит... Однако, если его смена, и ему завтра в шесть утра отчаливать - я тот самый баул полночи готовлю... Ну и как - ваши мнения-КТО КОМУ ЧЕГО ДОЛЖЕН??
готовить должен тот, у кого времени больше, в данном случае -муж. У мужа, жена которого пропадает на работе больше, чем он -просто не может быть "немужских дел"
oksana.shustova
Он может голодный вместе с детьми сидеть, ждать ее . 2-5часов)))
Ирина Киреева
Да вы что? Мужчина ничего не должен. Он - украшение стола!
Наташа Власова
Не должен, но мог бы, если ему жена не безразлична
В этом случае, да!
Юлия Дука
Можно с вечера всё наготовить, чтобы потом на следующий день до следующего вечера оставалось...
Елена Левина
Должен то не должен, но если он хороший и любящий муж, то и напоминать не придется.
Sasha /////////////
Естественно!!!!
Людмила Левина
если он согласен, то почему нет?
Olga Barakina
да, это нормально. А в свой выходной женщина может наготовить вкусняшек на пару дней вперед.
Irina L