Прочие дела домашние
Муж сюрпиз готовит. Второй час воду варит. Чего ждать?
Это он ждёт - восторгов и похвал!!!
видимо позднего-позднего ужина, при чем низкокалорийного.
проверьте тапор на месте?:)) ) если нет, ждите кашу из топора)))))))))
Ну если воду варит, то надо ждать кипятка, очевидно. =)))
Пельмени или диетический супчик без ничто!!!
Может, пельмени?
мой муж сказал мне, что по рецепту вода 3 часа должна вариться) ) так что это еще не предел.. . интуиция мне подсказывает, что нужно ждать новой кастрюли в подарок))))
Может намекает, что в доме нет ничего кроме воды.
Умм Али
Так он тогда это себе должен намекать, а не жене. Кто у нас должен обеспечивать достаток в доме?
Воды варёной стоит ждать.. . На большее они не способны. Следи, чтобы вода не выкипела, а то кастрюли не досчитаешься. ))
Наталья Лебедянцева
Как на большее не способны? Не успею приготовить - ужо всё домашние съели :)
Каши из топора.
ничего не ждать. Надоест- перестанет. Отдыхайте!
с ю р п р и з а!!!
навристого водяного бульона
Он вспоминает как это варить.
Вы наверно когда готовите его на кухню не пускаете! Вот он и думает, что еда в кастрюле сама должна появиться! Мой вам совет не разочаровывайте мужа, возьмите картошечку, морковочку, и проч, и потихоньку, как добрая фея, кладите в кастрюльку пока он не видит. Главное не забудьте потом вместе с ним удивиться, появлению вкусного супа в кастрюле! )))
Лена Касымбаева
ахаха! умираю от смеха, спасите..
может уснул?
счета за газ.
Молодец мужик! Вот это терпение!!!
лапшу...
Третий час...
у вас нет горячей воды?
тогда жди ванну)))))) мб с лепестками роз =)