Прочие дела домашние
Кого вы возьмёте в помощники провести с вами 4 часа походов по магазинам, если вы собрались купить шубу за 100 тысяч рэ?
Подругу мужа и т. д. а что 100 т. р. такие большие деньги?
Ксюня Алешкевич
Я взял к примеру среднестатистическую "ответчицу". Лично вы не в счёт)
психиатра. потому что значит я явно не в своем уме (мне не нужна шмотка за 100 тысяч). что касается других реальных для меня покупок, требующих длительного времени, то с мужем поедем. согласится, но будет в процессе капризничать
сестренку, она одна в нашей семье обладает хорошим вкусом на вещи
только мужа.
не, мой не согласится :)) его любимое выражение: в женские дела не вмешиваюсь и не вникаю :)
мужа и только мужа, а вдруг мне больше подойдет шуба за 150..?)) тут мне подруги не помогут)
Какие 4 часа? Мы с мужем вместе выбрали мне шубу за час.Причем купить мне шубу была Его идея, типа МОЯ жена должна отлично выглядеть))
Сношеньку мою. С ней так весело по магазинам ходить и в качестве она разбирается
мой прекрасно зарабатывающий супруг любит ходить по магазинам побольше моего)))
Я сама на 4 часа не соглашусь.. . Даже ради шубы. . У нас с мужем в этом полное взаимопонимание! Мы с ним оба после двух магазинов (мааааленьких) выть начинаем, нам надо попить, поесть, пописать и т. д.)) ) Поэтому мужа и возьму, мы уложимся в 30 минут)))
никого. я всегда все шубы одна покупала, мне не нужны советы других людей, у них свои стилистические предпочтения)
только в вашем случае подкопила бы денег. сейчас за 100 тыс шубу нормального качества не взять
возьму маму)))))вот она точно плохого не посоветует))) супруга брать низя..он сдохнет ))
вытерпит, но его я не возьму. одна пойду заодно и прогуляюсь.
Если бы у меня были такие деньги, то я никогда не купила бы на них шубу. Носить на себе шкурки умерших ради этого животных не смогла бы. Достаточно того, что у меня есть норковая шапка. Это максимум, который я могу себе позволить в этом плане. А так, я неплохо чувствую себя в пуховике. И тепло, и легко носить,и недорого.
Гулайим Мамедова
пуховик и норковая шапка? это жесть....
уж лучше на вязаную ее замените....
Отца. Он умеет выбирать действительно стоящие вещи.