мой бывший парень так за сигаретами ходил, меня это так бесило, пока не послала его.
Если жена ваша за продуктами ходит по 2 часа, это странно, а если за вещами, то это нормально, мало даже
Прочие дела домашние
как отучить жену гулять задолбала у ней даже поход в магазин составляет часа 2
2 часа для магазина маловато как-то...
А Вам зачем в это время жена, если Вы должны быть на работе?
И я по два часа в магазин хожу, пока там разберёшься: свежее-не свежее, полезное-заменители.... ууууууууууууууууууу уйма времени уходит, не хочется всякое г.... кушать
Что значит"даже"?
А где ж ещё женщине гулять, как не по магазинам: -))
Ну и что? У меня муж ходит 30-40 минут, а у меня меньше полутора часов не получается, ну. . если, конечно, не спешу специально... А сам ходить не пробовал? или вместе хотя бы?
я могу за хлебом пойти на целый день))) и что тут такого???? муж слова не говорит))))
Ну, а что дома сидеть? Движение жизнь к тому же и хорошая фигура*)
У меня поход по магазинам составляет не меньше четырёх часов.
ну и пусть гуляет
Знаешь как быт бьёт по голове? Заколебали эти бесконечные мелкие дела : мозги на бекрень. А магазин -это небольшая медитация и разгрузка мозга. 2 часа, скажу я вам ,-это ещё мало :)))
женщины совершают прогулки и шопинги порой по причине быта и не хватки романтики, попробуйте отвлечь любимую, удивите ее, устройте романтический вечер или что то придумайте в этом роде)