Прочие дела домашние
А если бы вы наши телефон на улице (дорогой), вы постарались бы его вернуть хозяину или себе оставили?
Только чур честно!!!!
Себе бы оставила)) )
Зато честно!)))
вернула бы. Их легко находят, потом доказывай, что не украл.
вернула бы
мне нравится делать добрые дела
я как представлю как бы был рад потеряшкин--мне самой хорошо становится
мне нравится делать добрые дела
Вернула бы.
Представляю радость владельца)))
честно, отдала бы, если можно было бы найти хозяина
Суеверная я
Ксения Петина
сто раз замечала, что все добро и зло возвращается практически в таком же виде.
Находила и возвращала, и просто тошнит от людей которые все бы захапали себе, как стервятники. Никогда общество не изменится пока люди за какой то телефон, и без разницы дорогой или дешевый, готовы на все.
вернула за вознаграждение
Два уже вернула... Причем пожалела во второй раз... Позвонила овца -начала требовать, что бы я его ей привезла... После слов что мне проще его выкинуть, она соизволила приехать и вместо СПАСИБО начала совать мне мелкую купюру (булку хлеба не купишь) Честное слово так хотелось в лицо плюнуть...
Вера Дёмина
вот и делай добро людям,блин.
хз.. .
полазила бы в нем пАлюбому.))) ) но наверно, блин, вернула...
Я вернула. Мне коробку конфет за это подарили.
себе бы оставила, надо было следить за ним раз дорогой)
однозначно постарался найти хозяина, нам чужого добра не надо)
находила и возвращала, свои теряла, ни один не вернули, а я всё равно, если опять найду, то обязательно верну
Честно?
Вернула бы. На фиг он мне нужен? у меня свой есть. Дело не в дороговизне, а в удобстве пользования. И мы достаточно зарабатываем, что бы обеспечить себя сотовой связью.
подарил бы кому-ни будь
Конечно вернула бы, мне чужого не надо. Знаю, каково это - остаться без телефона, однажды украли, не так телефон жалко было, как симку..
постаралась бы вернуть. но если бы на том конце телефона меня стали бы обвинять в воровстве и орать расколотила бы на месте не задумываясь. Люди какие то нелюди пошли.
у меня такое было весной. я вернула. мне дали за это 500 руб)))
Ксения Петина
у дочки из кармана выпал, пока на лавочке сидела. Парень догнал и отдал.
вернула бы, земля круглая и все возвращается, как и плохое так и хорошее.