Прочие дела домашние
А если вы найдете сумку с деньгами и документами,вернете хозяину?
Я дура поэтому вернула.... в сумке было 30тыс долларов, а я не могу.... вернула и за это мне даже спасибо не сказали....
Галина Осипова
ни когда бы не отдала,делать тебе нечего было.
если есть документы, значит, там указана фамилия, обязательно отдам, чужого не надо...
да. потому что поняла: вес в жизни возвращается - обманешь, наколешь кого-нибудь, и ОООчень быстро это тебя ударит. потеряешь еще больше, чем приобрел нечестным путем.
так что верну.
$$$ Aison $$$ Aison
"все возвращается". ЕСТЕСТВЕННО. ВЕС - ОПЕЧАТКА
я честная... Верну...
Еще пол года назад я бы ответила, что не верну.
А теперь очень сомневаюсь, что оставлю себе.
Непременно, для меня его радость больше кайфа принесет, что деньги.. а документы мне напрочь не нужны
цена вопроса - до 50 тыс - верну все, 5 лямов - не верну, и документы сожгу
кхе... документы верну, деньги, ну смотря сколько
если там будет заоблачная сумма то нет)))))) ) а если для меня несущественная верну вдруг для хозяина это большие деньги
Документы верну, а насчет денег... посмотрю, что за человек, и сильно ли в них нуждается. Если небогатый человек зарплату потерял или пенсию, отдам конечно. А Богатенький буратино не обеднеет... пусть будет мне вознаграждение за документы.))
Тут хозяином автоматически становлюсь я.
Уже возвращала, но скажу честно, у меня не бывает проблем с деньгами и поэтому небуду кричать что я такая честная.... незнаю как поступила если бы мои дети были голодные...
Да. Обязательно. Независимо, какая сумма будет в сумке.
Да, добра эти деньги мне не принесут.
наверно, да) ) думаю он мне потом за это премию даст ;-)
Если там будет его телефон. Сама никуда возвращать не поеду.
если денег будет больше 5 тыс, то не верну, а документы отдам ещё некоторые за них вознаграждение дают.
Да.
Много лет назад была ситуация, когда мне вернули кошелек с приличной суммой, я так растеряна была, что не подумала даже о вознаграждении, до сих пор неудобно об этом думать, но ту женщину вспоминаю с благодарностью и уважением. После того случая, точно знаю, как правильно поступать..)))
смотря сколько денег)) но скорее всего НЕТ! )
Я как-то паспорт на улице нашла... позвонила, хотела человеку вернуть. так мне там ответили- а кошелек где???! вот так-то.
а один раз клиент-иностранец ( работаю в компании GSM) забыл кошелек с 2 000 евро. Я ему позвонила-принес старую шоколадку.
Теперь не знаю... день бы с мужем думали бы.
Все верну. чужое счастье не приносит.
документы да, а деньги нет, не совсем я честная)))
У меня был случай: работала в магазине, в 90х годах, и почти перед самым закрытием вижу под прилавком барсетку ПОЛНУЮ ДЕНЕГ!!!! Сумму точно не скажу, но не хилая. Два дня она лежала, а на третий зашла женщина и просто, какбы между словом, сказала, что барсетку со всей выручкой где то посеяла ( она торговала на Черкизоне) Да и расстроена она особо не была, но после небольшого допроса барсетку я вернула. Считаю, что правильно поступила. Вот сглупила, что вознаграждение за это не взяла, но молодая тогда была, глупая)))))))
Отдал бы всё.У меня такой случай был, девушка потеряла у нас в парке сумочьку небольшую, я нашол и отдал. Зато познакомился с ней и дружим сейчас, она сказала что торопилась на маршрутку, и выранила сумочку из большой сумки, а когда начала искать деньги на остановке, то обнаружила что сумочки нету, в которой лежали деньги и паспорт. А еслиб это был какойнить мужик, яб подумал что отдавать, а что нет. Вот так.
Скорее всего нет... ((((
понимаю, это низко и некрасиво, но мне самой сейчас так нужны деньги, как никогда
обязательно верну всё, и от вознаграждения откажусь скорее всего)))
документы да деньги нет-))))