Прочие дела домашние
Как считаете, реально ли найти сумку с деньгами? Ну там от 5000$ Или такую сумму будут беречь как зеницу Ока?)
Реально но шанс 1 на миллион
И чего. Вон у нас недавно был случай, девушка нашла утерянный телефон на Нижегородской ярмарке за 140 тыс, сдала в ломбард. И её обвинили в присвоении чужого имущества. Нашёл - не значит, что это твоё.
Оксана Петровна Ретунская
В данном случае действительно присвоение. Ведь она не искала хозяина, а пошла в ломбард ПОЛУЧИТЬ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ
вряд ли
Ты про какую Оку - реку, или автомобиль?
Наталья Кузнецова
))) 2 в 1
Сейчас и БАКСЫ ненадёжная валюта - поэтому я подниму только такую сумку, в которой есть ЗОЛОТЫЕ СЛИТКИ
Лет 25 назад один из директоров нашей компании взял дома денег на покупку крупную (тогда карт ещё не было банковских во всяком случае у него) поехал в магазин, деньги были в сумочке мужской небольшой. По пути остановился на обочине дороги пообщаться с другом из другой машины, общались, видимо директор брал сумочку в руки, чтобы дать другу денег может в долг, может вернуть долг не помню, в итоге поставил он эту сумочку с крупной суммой денег на крышу машины, забыл об этом, сел и уехал, когда опомнился и вернулся конечно сумку уже не нашел, документы потом подкинули конечно в адрес вот кому-то повезло тогда, там было что-то порядка 10000 долларов.
Ищи, но не так и не там.
Реально. На территории моей школы несколько лет назад дети нашли сумку с 9 000 ЮСД. Сдали в полицию. Полиция нашла хозяйку. Оказалось, она сама сделала нычку с деньгами в старой сумке, и забыла об этом. Сумку решила выкинуть в ходе уборки. И выкинула. А дети нашли (баки рядом со школой, видимо, собаки вытащили сумку). В новостях сказали, тётка дала щедрое вознаграждение честным и ответственным детям. Там у нас окружение из хрущевок, общаг, и очень богатого частного сектора, где братва живёт. Полагаю, дети с хрущевок-общаг, а тётя с частного сектора. Деньги легальные, их путь легко отследили до банка, где тётка их сняла. Там же узнали адрес хозяйки.
Бывает. Раньше конечно чаще бывали такие приколы, когда за все налом рассчитывались. И с продажи хаты или тачки бабки пролюбливали. И наследники на мусорку чемоданы баксов выносили.
никогда!