Прочие дела домашние

Как считаете, реально ли найти сумку с деньгами? Ну там от 5000$ Или такую сумму будут беречь как зеницу Ока?)

Реально но шанс 1 на миллион
Наталья Тетюева
Лучший ответ
И чего. Вон у нас недавно был случай, девушка нашла утерянный телефон на Нижегородской ярмарке за 140 тыс, сдала в ломбард. И её обвинили в присвоении чужого имущества. Нашёл - не значит, что это твоё.
Оксана Петровна Ретунская В данном случае действительно присвоение. Ведь она не искала хозяина, а пошла в ломбард ПОЛУЧИТЬ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ
вряд ли
Ты про какую Оку - реку, или автомобиль?
Сейчас и БАКСЫ ненадёжная валюта - поэтому я подниму только такую сумку, в которой есть ЗОЛОТЫЕ СЛИТКИ
Лет 25 назад один из директоров нашей компании взял дома денег на покупку крупную (тогда карт ещё не было банковских во всяком случае у него) поехал в магазин, деньги были в сумочке мужской небольшой. По пути остановился на обочине дороги пообщаться с другом из другой машины, общались, видимо директор брал сумочку в руки, чтобы дать другу денег может в долг, может вернуть долг не помню, в итоге поставил он эту сумочку с крупной суммой денег на крышу машины, забыл об этом, сел и уехал, когда опомнился и вернулся конечно сумку уже не нашел, документы потом подкинули конечно в адрес вот кому-то повезло тогда, там было что-то порядка 10000 долларов.
Ищи, но не так и не там.
Нургуля )))
Реально. На территории моей школы несколько лет назад дети нашли сумку с 9 000 ЮСД. Сдали в полицию. Полиция нашла хозяйку. Оказалось, она сама сделала нычку с деньгами в старой сумке, и забыла об этом. Сумку решила выкинуть в ходе уборки. И выкинула. А дети нашли (баки рядом со школой, видимо, собаки вытащили сумку). В новостях сказали, тётка дала щедрое вознаграждение честным и ответственным детям. Там у нас окружение из хрущевок, общаг, и очень богатого частного сектора, где братва живёт. Полагаю, дети с хрущевок-общаг, а тётя с частного сектора. Деньги легальные, их путь легко отследили до банка, где тётка их сняла. Там же узнали адрес хозяйки.
L*
Lin_Na *****
Бывает. Раньше конечно чаще бывали такие приколы, когда за все налом рассчитывались. И с продажи хаты или тачки бабки пролюбливали. И наследники на мусорку чемоданы баксов выносили.
никогда!
Галина Хейнман