Прочие дела домашние

Чё будет жене, которая случайно разбила бутылку 24-летнего французского коньяка, который муж берёг как зеницу ока до

свадьбы сына?...
Так и берег бы там где сын живет!
Давайте еще его маму будем беречь у МЕНЯ дома!
Анара Табыспаева
Лучший ответ
беги. пока не пришёл!))))
Марина Влади
Бегииииииии!!!!
Olga Sidorova
ой, купить похожую, да поставить настаиваться на водке что нибудь вксненькое
Мила Мила
Смотря какой муж.. . Ну, поорет маленько и успокоится. Теряют больше иногда!
Обниму и скажу, дорогая я так давно хотел выкинуть эту бутылку что бы не мозолила глаза, а сына мы поженим с пивом))))))
армагедец
рассказавай сказки
выпила поди
будет смертоубийство
Ксюха Криц
копец этой жене придет если срочно такой же не найдет
Свет Лана
капец жене
Аня Госсен
обидно пипец я держу виски шотланское на свадьбу сына всего10лет .пацану только10 ну кароче раздевайтесь берите отпук и неделю не одевайтесь я думаю в такам случае мне былоб легче пережить. удачи
Ксюшенька Cеливерстова А вы какой виски держите, если не секрет? :)
ну поорет, я думаю больше ничего. Обратно же не склеишь. Купите новую, до свадьбы то долго еще??? Мож еще успеет настояться.
скандал максимум.
подуется.
отойдёт... кушать-то захочется:))))))))))
Если бы муж берег бутылку, как зеницу ока, то жена бы не разбила бутылку.. а .так.... сам виноват....
хренова берёг, сам виноват !
Елена *****
УАААААХАХАХА!! ! понимаю, не смешно.. . Думаю будет в трансе как миннимум часа два, а Вы в это время оперативно там ужин, свечи, красивое белье)))
Тройная трагедия! Для жены, для мужа, и для тех кто должен был дегустировать. Сыну будем надеятся достанется оч. хорошая девушка в жоны в качестве утешительно приза.
Вперед на аукцион забугорный или связатся с Крымом найти что-то достойное в замену.)