Прочие дела домашние

Зачем называть мужчину "любимый"-"родной"-"дорогой", если есть более подходящие слова? (+)

... ну к примеру
-носкоразбрасыватель
-кружкиоколокомпаоставлятель
-засобойнифиганеубиратель
-наженунизачтонипрочтонаезжатель
-громкомузыкувключатель
-пьяныйнакухнегромкожратель
-ногиобковрикневытиратель
-зарплатувсюнеотдаватель
-вмагазинефуфлопокупатель
-большевсехменялюбитель

))))
это я так, из неизданного
относится всё-таки с юмором )))

Всем доброго вечера мои котики!!!
Svetlana Pisuliak
Моя двоюродная сестричка так наназывалась мужа. теперь разведенка с 3-мя детьми. (без юмора)
Галина Пляцевая
Лучший ответ
Как-то "любимый"-"родной"-"дорогой" будет приятнее и от тех слов можно и самой язык сломать)))
Зачем мужененавистницам общаться с мужчинами? ! Если яд брызжет через край и от ненависти темнеет в глазах, то зачем вообще общение с мужчинами? Контактируйте со своим полом. Размножайтесь почкованием. Создавайте однополое общество, соответсвующее вашим взглядам. Зачем выставлять на всеобщее обозрение свои проблемы? ! Вам никто не поможет. Кроме вас самих. Желаю удачи в решении проблем.
Aruuke Abdimanapova
Svetlana Pisuliak у нас нет проблем, командир =)))
Для моего наиболее подходящие счастьюшко", " солнышко" и " вреднюшка"( когда заслуживает; хотя первый и последний пункт из Вашего списка к нему тоже подходят :))
Чего-то долго выговаривать:) ) Дорогой как-то покороче будет:) ) Ёмко и искренне:))
Ольга Жмаева
Доброго) ) Я уж по старинке-любимый, так как не одно из предложенных к нему не подходит) ) Ой наврала последнее подходит, но пока скажу язык сломаю, так что лучше коротко-счастье!
А я всегда называю"любимый"-"родной"-"дорогой"и шёпотом добавляю ГАД!: -))
Вера Малышенко
Всё из выше упомянутого к моему супругу не подходило, кроме последнего и звала его обычно, тоже иногда бывало Хулиганичал)) ) - но он умел всё так сгладить, и превратить в шутку, что получалось, что я не права.))
Анна Круглова
зопесала!
Эрика Хобовец
Я с вами согласна.
Tanechka Simplex|
любимый мне как-то больше нравится, да и ему приятно)