Прочие дела домашние

Помогите найти подходящие слова для такого человека?

В кратце ситуация следующая! Вчера столкнулась на ответах с одним индивидом! Наши мнения в некоторых вопросах разошлись, но на этом все не закончилось! Это существо стало писать мне в личку и слать всякие фотки! Я конечно сразу должна была внести его в черный список, но по непонятным даже мне причинам я этого сразу не сделала, а сделала чуть позже! Короче оно писало, писало и дописалось вот до чего! Цитирую : "Если на свете есть бог, а у тебя ребенок, то пусть он сделает так что бы он умер! " Блин вспоминаю и мурашки по коже от такого морального уродства! Просто оно по своим полит убеждениям памаранчевое, а я нет! Но разве это повод бросаться такими словами? Да и еще вчера был большой православный праздник?
я б тоже расстроилась, все таки дело касается ребенка, по-моему человек такое написал чтоб задеть вас побольнее, выбить из колеи, из чего можно сделать вывод что в споре с вами он выглядел не лучшим образом, может проигрывал вам в аргументах и пустил в ход вот такой запрещающий прием .
Анна Павлова
Лучший ответ
Бывает! Не парься особо.
Не нужно искать слова. И не нужно принимать его слова. Это нужно просто отсечь от себя, оторвать и выбросить, как будто не было его и его высказываний.
Кстати закон бумеранга никто не отменял, так что будьте уверены...
А что здесь можно сказать ?
лишь то . что Вам довелось столкнуться с психически больным человеком .
Вы - психиатор ?
Маловероятно ...судя по реакции ...
Отодвиньте от себя произошедшее .
И оставьте это специалистам ...а так же родным и близким написавшего .
Ибо ...врачи корректируют всплески сезонной агрессии у людей с изувеченой психикой ...
А родственики понимают с чем имеют дело ...и, пользуясь советами врачей, корректируют отношения со страдающим недугом .
А Вы тут ни при чем .
Просто отодвиньте от себя это .
Увы ...в инете не требуется справка о психическом здоровье ...
Здесь, как и на улице, много людей ...
И не все они здоровы ( в том числе и морально - психически ) и законопослушны ...
Марина Бакиева
Обидно что из-за какого-то придурка испортилось настроение на весь вечер. Представьте, что вы в домике и не обращайте внимание на уродов. Но я бы тоже расстроилась
пожелай ему здоровья. Потому что все что он изрыгает из своего поганого и гнусного вонючего рта, -все адресовано ему напрямую. Даже не бери в голову, котенок, таких дебилов море, он просто выводит тебя на эмоции, а ты пожелай ему доровья, этим самым - все переводится на него втройне)))
Поля Серебрякова Спасибо! Удачи!
не надо искать слов!! ! надо уметь ...ИМЕТЬ СВОЁ МНЕНИЕ!... и не зависеть от оценки любого "проходящего" мимо... .
слово может .".ранить"....слово может.... "убить"....но это метафоры.... ваше право "обижаться" или "не обижаться"....
успокойтесь!... и подумайте... чего этот индивид хотел добиться?... вашего смятения и страха в первую очередь... и вы на это повелись ( к сожалению!.. .
хладнокровное бездействие!... игнорирование!... высокомерное молчание в ответ на хамство! (даже если в душе всё бурлит).... прочитайте у меня в блоге как себя вести в подобных ситуациях....
Алла Задорина
Поля Серебрякова Спасибо! Обязательно загляну в ваш блог!
В отношениях всегда виноваты оба, но, читая Ваш вопрос и совершенно не зная этого "человека", точно знаю, что он уже похож на мразь.. .
А "ему"... "Ему" ничего не отвечай - будь умнее!! !
урод!! ! не волнуйся, не принимай близко к сердцу его слова. от этого только ему будет хуже...
Марина ...
У него башню снесло вот он и мелет черти что, пошли его по русски далеко и на долго и забудь))))))))
Аkerke Baizharkinova
Поля Серебрякова Конечно я так и сделала ,и поверьте в выражениях не стеснялась! Спасибо вам1
Сходите в церковь, поставьте свечу"За здравие ",если верите в это... А лучше-не берите в голову, держитесь по-дальше от таких индивидов, а письма удаляйте, не читая...
Арина Ходжер
Здоровья вам !!!Страшный человек, на серийного убийцу похож, правда ...
Поля Серебрякова Спасибо! Вам тоже удачи!
Да посмейся и все, ( в основе своей здесь принцип напугаешся-пропал....) сам я язычник и очень хорошо такие вещи знаю.... А ты ему счастья и добра пожелай причем от чистого сердца!!! -ит все станет на свои места сразу же!! только искренне пожелай....)))
Елена Рубина
Кристина Лейкина Посмотрел я его мир и твой - не переживай!!!посмейся, плюнь итд...он пытался тебя напугать Знаниями Духов он не владеет уверен на 150%))...просто тупо напугать, кто му же так это не делается, и еще момент человек без Веры и Знаний не может говорить такие вещи(они не работают),..ну итд..букафф много писать, тяжело..))))
Поля Серебрякова Я вставила ссылку!
Тут же разные люди сидят, может он больной (психическим заболеванием) , точно вам говорю, адекватный человек такого не напишет, за исключением подростков!!!! Сейчас весна - идут обострения всех хронических болезней у людей. Разве можно обижаться на больного человека, тем более расстраиваться из-за его писанины?!
Поля Серебрякова Ему 34 года,так что скорее психически больной ,а не подросток
Пожелай ему от всей души Благославления Божиего
Где Я И Ты
помолись за него и прости
адрес в студию и мы его запинаем ногами. Не принимайте близко к сердцу, в инете много всяких уродов и энергетических вампиров.
Жоан Маду
сходите в церковь и поставте свечку за его здравие... и мысли пугающие от вас уйдут и на душе сразу полегчает

моим знакомым похожее в лицо сказали... они так и сделали... все супер, а прошло более 5 лет)))
Не думай о нем, он просто марально больной человек, думай о хорошем, например о своем дитя и какой он лапочка
Забудь, мне на почту вообще прислали, рисунок смерть, снадписью, что скоро я умру
Предлагаю не связываться с таким дерьмом, а то засосет... занеси его в черный список, и пусть его слова будут на его совести... если он так говорит - он уже ущербный человек