Прочие дела домашние

Помогите найти жену, я часто гуляю в парках, на всяких площадях, но девушки ко мне не подходят

Я сижу один, смотрю на них, а они просто проходят мимо и ничего не происходит
А мне уже 29 лет, мне нужна нормальная семья, дети
К тебе никто не обязан подходить
Gulya Temirbaeva
Лучший ответ
... Не гуляй просто так - гуляй с пользой )...
- на шею табличку - то да сё - Ищу Жену - найдёшь умеющую читать - образованная жена это круто ))
Ирина Ганичева
Спрашивай у них совета, помощи - как пройти куда-то или найти какое-то место.
Либо сам предлагай помочь - проводить до дому, или донести сумочку, или просто пойти рядом и поболтать - "Девушка, а можно я с вами рядом буду идти? вы не против? А можно немножко болтать буду?" насобирай занимательных историй и рассказывай.
кто-то да откликнется.
Ирина Рабченко
может ты ждешь кого то ? )
на вас же не написано, что вы хотите познакомиться с целью создания семьи. никто не в курсе
Sogdiana Ismuhanova
Тебя, недоразвитого, до 29 никто не взял и после никто ЗАМУЖ не возьмет, дрочи, отдыхай, опять дрочи.
Валентина Долина Я вот знаю три языка, а ты? Это ты недоразвитая
надо не сидеть а двигаться, ходить на вечеринки туда, куда ходят молодые девушки, я вот например со своим нынешним мужем на сайте знакомств "мамба" познакомилась.
Так они и не подойдут))
сам подходи
надеюсь, что в парках ты гуляешь не нагишом, прикрывшись кожаным пальто и внезапно выбегая из кустов?)
Елена Никитина
А ты не сиди, ты подходи общайся, сто пошлют - одна пригласит)))))
Валентина Долина Хорошая мысль, я так прикинул, даже по теории вероятности не может быть 100 из 100 отказов .
Попробую
если дохода нету ничего не получится как не ищи
Валентина Долина Причем тут доход
еще один скучающий школьник.
Так Вы подойдите ) ведь под лежачий камень вода не течет!
Валентина Долина Я боюсь, вдруг у нее есть парень или она замужем