Прочие дела домашние
ВЫ бы желали, чтоб в вашем городе каждый вечер для пенсионеров были массовые мероприятия в парках или на площади?
Танцы в стили аэробики, медленные танцы. Как в Китае, короче
У нас раз в год в парке проводят фестиваль Старая пластинка, играют советские песни, народ собирается, и дети, и взрослые, и пенсионеры. Всем так нравится, все собираюсь акиму (мэру) написать, предложить, чтобы регулярно каждую неделю такое делать.
Нет.
Если мне это не будет мешать - пожалуйста. А то я живу рядом с парком, где раз в год проводят праздник, прямо под окнами. Сдохнуть можно, снимаю на этот день номер в отеле.))
У нас они раз в неделю. Вот сейчас идут
У нас есть такое в парке.
Бабушки поют песни, танцуют. Старички в шахматы играют.
Сейчас как раньше в СССР, под баян в парке, никого не соберёшь, все по домам в интернете.
Айгерим Тишбаева
У многих пенсионеров нет интернета
Да нет. Зачем это.
Да, здорово
У нас скорее всего это есть. Мне туда ходить некогда.
Я за
Мне как-то по фиг. Я бы никогда не ходила на подобные мероприятия.. ну только если с ума сошла бы.. может.)
В парках
Кому танцы, кому аэробика
Я только за.
Да ради бога. У нас так много чего есть, свекровь на 2-3 вида гимнастики ходит. Пенсионерам бесплатно.
Пусть танцуют я не против
Вы про митинги?)
Я только "за" ))
Почему бы и нет?! Это дело добровольное. Каждый проводит время, как хочет или... как может ))
Пусть, главное чтоб не нарушали общественный покой, и не перекрывали транспортное движение
Смерть ворам !