Прочие дела домашние

В Вашем городе - чисто? ) Ну, тротуары, парки, скверы.. . везде чистота? ) Всегда специально обученные люди +

... с метелочкой ходят?

Роза Роз@
У нас очень чисто, наш город регулярно находится в тройке-пятерке самых благоустроенных городов России.
НО! К сожалению, чистота улиц в нашем городе полностью сводится на "нет" чернотой душ его жителей.. .

Неважно, какой город, думаю, многие узнают его, даже если это и не он.
Жамила Алиева
Лучший ответ
Лилия Калантаева Заинтригована! =*)
В городе чисто, а специально обучаться для того, чтобы метелкой работать не нужно, как мне кажется))))))
Наталья Русова
В центре -чисто.. а в остальном -- ужооос.
живу рядом с парком ..-ВСЁ в мусоре ..а в речке машины моют..
Алсу Ишметова
У нас чистота. Узбеки с таджиками стараются!
Роза Роз@ честь им и хвала.. )))
как это будет на их ""бегельме?))
У нас кругом засери. Особенно достали любители шашлыков, ну пожрали, уберите за собой! Все леса в мусоре, все посадки, около рек засрато. Особенно весной все это вскрывается. На природе, чтоб глаза немного отдохнули, приходится жечь большой костер, собирая мусор с пятачка вокруг себя, потом можно и присесть. Еще раз говорю, да прямо призываю, в школах надо ввести предмет "Совместное проживание" и с младенчества учить пользоваться и урнами и общественными и домашними туалетами, иначе погрязнем мы в помойке и помоях дальше некуда.
В нашем городе ни власти, ни жители не знают такого слова: ЧИСТО
В принципе чисто, но нет предела совершенству.
Не идеально, конечно, но уже лучше, чем было лет 5-6 назад.
В самом городе чисто, а в области видимо на обочины весь этот мусор и скидывают. А чистоты в парках добились способом дибильным... убрали все скамейки, т. е. гуляя по парку присесть некуда пожилым людям, но и молодежь теперь там пиво не распивает, вот и чистота.
у нас чисто в радиусе 100 метров от здания администрации города)))...
Лилия Хомякова Вот Вам повезло! У нас зимой у администрации расчищается только стоянка для транспорта сотрудников и тропинка от стоянки до входа. А по тротуару вдоль администрации идущие ко входу люди и каблуки, и руки, и ноги ломают.
срачь!!! !
Подмосковье.... у нас тоже походу каждый день ураганы
Дина Лукманова
Очень чисто, метут и в снег, и в дождь, целыми днями. Уже думаешь, что там мести, чисто итак, а все равно метут.
З)
З@йка ))
у нас провинциальный городок. Убираются очень редко, и то нанятые за копейки алкоголики. Всюду грязь и мусор. Так и живем...
Ну вообще честно доволен своим городом Бердск =) НСО.... Приятно, когда у тебя в 5 утра будильник звенит, а машины по чистке снега уче читять и посыпают.... Мне очень приятно что по городу очень много мусорных урн, и что бы где то мусор лежал, так это надо честно за гаражи идти.... Приятно.... Вы открыли мне глаза, =) до того привык что не замечал этой чистоты, а сечас, вижу что чисто =)
Да. Город Москва.
Olga Temkova
У нас ни дорог ни чистоты. еще люди все злые)
Лилия Калантаева Как же такая единственная и добрая чистюля в таком ужасе живет!
В Уральске чистота -красота.