Прочие дела домашние
В вашем городе где вы живете - чисто на улицах?
Побывав в других городах нашей необъятной Родины, поняла, что у нас в Москве, очень даже чистенько))))
Лена Трипадуш
Приветик!
Алла Мохова
Ой!!! Прости, забыла поздоровкаться((( Хороших выходных!!!!
Чисто, убираются с утра до вечера.
Сегодня вот с утра наблюдала, как цветочки около дома сажают, клумбы разбивают.
Такая красота опять будет.
Чисто, но только в первой половине дня, после дворников.
Ага плюнуть стыдно) ) самые интересные места конечно там где никто ни за что не отвечает))
не очень у нас грязно и мусор и таджики не справляются и да, в центре еще ничего, а по удаленным районам-тушите свет. а млин обидно.. все-таки и город большой и все строится в нем, парки там скверы. . а все равно. . как на помойке: окурки, бутылки, обертки, пакеты и много другой уличной прелести ((((из-за людей что ли?
да, плитка, платаны, фонтаны.... всего пару лет назад было намного хуже...
да, таджики метут усердно
до субботников апрельских было ОЧЕНЬ грязно... сейчас- более-менее...
Чисто и красиво.
да
в нашем дворе был сильно пьющий дворник, что он был, что его не было, серчали на него люди, особенно пожилые, которые весь день на лавочках или во дворе. и вот пару лет назад во дворе появилась бригада гостарбайтеров, их основной плюс при приеме на работу - непьющие они. такое складывалось впечатление, что они не уходили с улицы, мели целый день, завели склад хозинвентаря, как раз в нашем подъезде, вежливые, здоровались. потом мы переехали на другую улицу и как-то недавно проходили мимо старого жилья, смотрим - разруха и мусор, как пояснила одна знакомая - спились все-таки.
чисто.. только очень много дырок в асфальте... хотя курортный город
когда как )))))))
В центре города почти во всех улицах чистота, а вот где то в глубинке.... там уже не очень)