Прочие дела домашние

Девочки, вам как больше понравится, чтоб муж САМ окна помыл или денег бы вам дал на специально обученную этому тетеньку?

Алена Алёна
Я не девочка, но отвечу.
Если нужен совместный труд на благо семьи, то это одно дело - такого рода терапия бывает полезна :)
САМ без проблем помою окна, но моё мнение такое: каждый должен заниматься своим делом.
Я разве специалист - какие средства использовать, какие тряпочки и т. д. ?
"Специально обученная" тётенька из клининговой компании выполнит эту работу гораздо качественнее и быстрее. У неё всё подготовлено, она знает, что делать.
Денежные затраты окупятся, так как сэкономленное время лучше отдать семье и любимым.
Елена Щербакова
Лучший ответ
Я окна лучше сама помою! Я это люблю делать!
Мой муж 25 лет моет окна сам)) ) Зачем от добра добра искать в виде каких-то тетенек?)))
Akmaral Saktaganova
если выбирать одно из двух, то пусть лучше тетенька помоет, она это сделает намного лучше, чем муж.
без разницы и тому и другому была бы рада.
а так у нас разделение. я мою окна в комнате и в кухне. он моет в зале и балкон, только меня его уборка на балконе не очень устраивает. перекладывает свой хлам с места на место, я бы вообще все выбросила
Ilmira Gusmanova
мы вместе моей, но я и одна могу помыть
Kassandra Devera
у меня и так муж окна моет, без всяких трений-прений и помывочной тетеньки))))
Помою сама и возьму себе съэкономленные деньги.)) )
Окна где то раз в неделю мою. Специальной резиновой "лопаткой".За 10 минут все окна в доме чистые.
Нафиг мужа на окна загонять? Еще свалится. Яж не переживу)))
Только пендаль, если солнца не увижу сквозь стекло.
Конечно, сам. А деньги я найду, куда пристроить))
Дарья ***
Свои 8 окон я могу и сама помыть, не нужно тётеньки, а то приживётся, потом не выгонишь)))
я сама окна помыть в состоянии )))) но денег пусть даст, конечно ))))
не нужны чужие тётки.... и сын мыл окто на праздниках в своей комнате сам и я мыла наши и муж бы помыл как всегда, только он у мамашки своей ремонт делает. Всегда он мне помогает в этом деле.
Можно помыть их вместе
чтобы я сама помыла так лучше будет
Galina Ogd
Я и сама помою, пусть даст денег))))))))))))))
Лучше тетеньку! У меня 5 этаж, а муж один. А тетенек можно еще пригласить потом, если какая-то вывалится...
Сима Макоева
я сама окна мою, не вижу в этом никакой проблемы. помывочные тётеньки нужны или катастрофически занятым дамам, или неисправимым лентяйкам.
Яночка
как много помывочных мужей! а я сама мою всегда. . и кто интересно тетеьку "специально обучает" )