Прочие дела домашние

А Вы бы доверили свой быт специально обученным людям(домработница,гувернантка,садовник и др.).При наличии возможности.

нет, не люблю посторонних в доме
Яна Карамышева
Лучший ответ
Возможность есть, но нет желания.
Я в своей квартире хозяйка, а тут какая то тетка чужая ходить будет, вещи мои трогать.... не хочу.
нет.
Садовнику - да (если бы у нас был сад)
Люся Закирова
А сейчас такой возможности нет! так что и обсуждать не стоит!!!
я уже доверила! только гувернантка не нужна - детей же нет. и садовник тоже (в многоэтажке ж)
садовнику и домработнице. но готовить чужому человеку не доверила бы - я брезгливая очень.
Естественно!
Нет. Меня сильно напряжет, что в моем доме в мое отсутствие будет находиться посторонний человек.
Мила
Надежда Подкорытова Ну, гувернантка - та же няня, да и приходит она обычно в присутствии родителей) И с остальными можно договориться)
о да!
минимум забот и затрат
конечно доверила бы.
Дайте мне эту возможность, я хоть бы попробовала ))))
да, домработнице.... при наличии материальных возможностей и огромного дома))))))
думаю, что да
Нет!
Знаем мы этих специально обученных!) )
Вы не смотрели передачи про нянь по одному из центральных каналов?
Берут их практически с улицы, всех подряд, а потом расхваливают: мол, у нас все няни опытные) )
И так практически везде.
Я не верю, что у нас можно найти приличного, толкового человека, надежного, который будет действительно выполнять нужную работу.
Если такие и есть - то единицы! !
В остальном, считаю: наживешь больше проблем и головной боли, чем реальной помощи.
Майя Маюська
с превеликим удовольствием, а потом бы еще с большим удовольствием указывала б им на их же ошибки....
нет