Прочие дела домашние
Если бы у вас была возможность нанять домработницу, но только для одной домашней работы, что бы вы ей поручили?
Уборку? Стирку? Готовку?
Уборку конечно, особенно пылюку вытирать. А стирать, так у меня машинка прекрасно с этим справляется. А готовить я люблю сама.
уборку туалета. дальше не пущу
Ничего. Я сегодня поняла почему. Потому, что я здесь ХОЗЯЙКА. Квартира маленькая, 60 кв .м. . Был бы дом 500 кв. м. , и я вся занятая, тогда.. может быть. А готовить я вообще люблю.
Гладить.
Уборку, терпеть не могу убираться
Уборку.
не люблю делать уборку ...но домработница мне всё равно не нужна
готовку
Уборки нет, т. к. принято все класть на место Готовку - никогда.
Стирает стир. машина
А вот для нее заготовлено мытье сантехники - стены там, полы, окна (2 раза в год) + глажка
Стирает стир. машина
она мне нужна всего 2 раза в год, снять грязные шторы, помыть окна и повесить чистые. Все остальное меня не напрягает
я вообще не озабочена ничем из этих 3 пунктов.... я думаю, что муж бы нанял окна вымыть, тк это всем неохота
Уборку санузла.
чоита домработницу??? мне домработник нужен!! для ВСЕГО)))))
я бы садовника наняла ))))
уборку и глажку белья
только помывку полов....
Лотки кошачьи мыть. ;)
Ничего. У меня собственные стандарты чистоты и мне крайне неприятно, когда посторонний человек трогает мои вещи.
Вызывать разово, чтоб помыть окна - вполне можно, но не более.
Виктория Давыдова
Лотки за кошками выносить!!!
стирку я поручаю стиральной машинке.. уборку. конечно)
Уборку.
Готовить я люблю сама, т. к. мне кажется, что лучше меня никто не сделает, стирает стиральная машина, да и убираться я люблю. Пригласила бы домработницу, что мыла мне застекленный балкон. Створки сделали так, что никуда не долезешь. Прыгаю мартышкой 2 раза в год с риском свалится с 10 этажа.
Уборку!!!! Ненавижу убираться!! ! И глажку, да, обязательно!!!! Это еще хуже, чем убираться.
Стирает стиральная машинка, не смочь в неё белье загрузить, верх лени, я так считаю.
А готовить я обожаю!!!!
Уборку однозначно.
только уборку
стирает машнка
если кто то другой приготовит муж есть не станет
стирает машнка
варку (готовишь готовишь раз и все съедят)
Уборку
а я свое добавлю - глажку белья!!!!))))
Уборка поняла сегодня что с моим ростом не датянутся до того что мне нужно было сегодня (((
убраться можно и самим, готовка пищи, да.
уборку! машина есть для стирки! а готовку нельзя доверять чужим! может быть плохая энергетика!
я теперь никого. приходится проверять, делать замечания и уборка затягивается. нет уж, доверяю только себе!
Готовку, конечно.