Прочие дела домашние
вы бы наняли домработницу, если бы могли себе это позволить?
Если большой дом а я не справляюсь, наняла бы приходящую помощницу по хозяйству. А не домработницу, это как-то не очень звучит, унизительно что ли..
а жена тогда зачем?
для посуды придумана посудомойка...
Гулжайнар Кауымбай
а посуда сама туда не складывается(((
не исключено.. . последнее время ловлю себя все чаще на мысли, что уборка занимает дохрена и так дефицитного времени, а чистоты в доме хочется...
нет, я бы всю технику поменяла всю на новую и посудомойку купила бы . в квартире домработница мне не нужна )))
купите посудомойку
а я как-то морально не доросла до домработницы
Гулжайнар Кауымбай
у меня её невозможно подключить.
наверное да
Нет, самой нечего делать: я на пенсии.
Нет. Я не люблю чужих людей в доме. Такая вот я противная. Лучше сама буду ползать на коленках, но никого не пущу.
Могу позволить, но это будет наглость с моей стороны в однокомнатную квартиру домработницу нанимать)))
Честно - да. Уборку не люблю, особенно мыть стены и батареи и углы. А вот готовка и стирка, глажка сама - это мне нравится.
Я раз в году вызываю помощницу на генеральную уборку и мытье окон.
нэт... у меня квартира 33 квадратных метра.. и муж очень будет против нахождения чужого человека (((
Да, обязательно!
я даже после маминой уборки свои вещи еще неделю ищу, так что лучше самому прибраться, чем доверять это дело постороннему
приходящую, окна помыть, а так нет, сама люблю все делать, и неприятно пользоваться полотенцем и всем бельем, которое кто то руками трогал...
нет! не потерплю чтобы чужой человек в моем доме хозяйничал!
Домработницу-нет. Почему. Мы живем необычайно трудные времена. Говорит Библия .Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, неверными, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, любящими удовольствия, но не любящими БОГА .Имеющими вид преданности БОГУ, но отвергающими ее силу. Поэтому нет.
если бы дом большой был, наняла бы
Только если у меня в доме кроме ковра ничего не бредет.