Прочие дела домашние

Вы могли бы себе позволить перейти подобные границы?

Если ругаетесь с кем-то в интернете, человек стал писать много лишнего, вы позволите себе перейти на угрозы или начать писать его родственникам и т.д( это если дело в социальной сети)? У меня подобное- табу. Кто мешает мне, в конце концов, просто прекратить эту дискуссию и кто дал право переходить на реал? От одних тут завсегдатаях слышала , что какая-то тетка через активность тут ( может, и с ними дело было) работы лишилась. Вот вопрос : насколько адекватны все стороны? И почему у людей нет выдержки игнора? Ну напишет тебе ненормальный, напишет два, три и отвалит рано или поздно. Зачем грех на душу брать, отвечая большей неадекватностью и уже творить реальное зло? Меня на одном форуме( не здесь) стали массово за одну тему травить, что только ни писали, так я взяла и удалила профиль. Вот так просто! А должна была что?))))))
Ольга Никитина
Угрозы незаконны с любой стороны даже в инете и опускаться до этого не ко мне.Посторонних я вообще игнорю.Ну а те с кем хорошо общалась и они начинают цеплять,могу ответить иногда
Ольга Былкова
Лучший ответ
Ольга Никитина Ну вот мне тут одни личности поведали, что одна дама тут работы лишилась. Вот я думаю, у кого с головой большие проблемы из той шайки?)) Кажется, пациенты одной палаты
Ольга Никитина Я скажу, что одна полоумная ( дело было в соц.сети) стала написывать однажды другам моим. То есть с головой совсем бобо с этим интернетом
Ольга Былкова Да тупо сливают свой негатив
нет, Я б не стала. ну по*рались, с кем не бывает в инете, обменялись любезностями. стандартная практика. я быстро отпускаю такие ситуации. и вообще не люблю жалобы, бегать по инстанциям. я лучше как в притче, подожду пока труп врага проплывет мимо.
E K A ***
Я могу позволить себе абсолютно все,но не стану потому,что это тупо и глупо. Я не настолько дура)
Нет, я не могла бы перейти подобные границы , несмотря на то, что у меня есть все ресурсы для этого . Но я не склонна к аморальным поступкам ни в реальной жизни , ни здесь . Так не делают люди, которые могли бы реально так сделать , потому что мы осознаем всю ответственность таких выходов в реал . Я не знаю даже, как меня надо достать , чтобы я решилась перейти эту красную для меня линию . Пока что такого не было . И думаю , что не будет, потому что я вполне способна сама справится с людьми , достающими меня здесь , или где бы то ни было .
Только в самом крайнем случае , если эти люди сами перегнут черту , первые , я вспомню , где я работаю , и обращусь за помощью сильных из моего окружения .
Не надо провокаций - и я спокойна и миролюбива , аки кисонька.
Ольга Никитина Какую черту, например ? А если первые эти люди выйдут на реальное окружение и т.д? Для меня, может, это было бы чертой, но опять же.. нахрена всё это нужно. И так есть чем заняться
Ольга Никитина Даж со стороны это всё комично. Представляю , как мне звонят и говорят : «ваш родственник хулиганит в интернете , пишет гадости и проклятья!». Весьма познавательная и нужная информация)) Зачем мне в это всё погружаться вообще. Вот такие ебобо ещё к ментам лезут , чушь пишут, когда масса серьёзных дел ..
Со мной очень сложно ругаться в интернете.
Меня для начала понять бы надо) А пока поймешь, уже успокоишься.
Ну а если просто писать бред, который не имеет отношения к написанному мною - то вполне логично, что он мною и не комментируется.

Мне даже скучновато из-за того, что меня слишком сложно понять и мне никто не пишет, как тому полковнику.
Ольга Никитина Ловкий ход , однако))
Я себя воспринимаю крайне рассудительным человеком, что и подтверждают те люди, кто со мной работает бок о бок и кто дружит.
И хотя я и злой по мышлению, как и все наверное немцы, сосредоточенный и замкнутый, я всегда мыслю крайне качественно и спокойно, меня нельзя растормошить на эмоции.
я могу долго смотреть в человеку в глаза говоря ему " всё, я тебе ничего не скажу более, оставь меня в покое". Когда не помогает, я могу усилить энергетику ( я это умею), но нападать я не умею. И орать как русские не умею совершенно. Вот моя жена меня часто выручает - ей это дано.
Есть генетика от другого народа, расы, как понимание мира и как он устроен, и она меня сдерживает на уровне сознания. Кулаки в ход не идут так как нет во мне эмоций, но зато есть ясная мысль,
которую я всегда пытаюсь донести до любого человека.
К сожалению, Россия не Европа, потому и каждый второй идиот или ненормальный.
Л:
Лена :)
Я осилила этот текст. Нет, мне всё равно на людей из интернета. Я в принципе дискуссии в интернете не воспринимаю серьезно.
Ты чё, наоборот! Всяких дурачков, которые тебе гадости пишут очень весело тролить. Они так бесятся..)
Алина Пашнева
Много читать
Нужно прекратить самому дискуссию и перестать отвечать, вообще не реагировать на сообщения
Вика Грабарь
Лень читать
Устал читать.. Прочитаю через год