Прочие дела домашние

С какого возраста вы смогли себе позволить отдыхать за границей?

..после 40 лет..).. материальное положение позволяло вот и ездила 2 раза в год..)..
Акмарал Джарбусинова
Лучший ответ
Я ездила с 15 лет по различным учебным программам, причем совершенно бесплатно. Для поездок не обязательно иметь много денег, мозги в голове тоже помогают.
@svetlana @ Fastova как это. где эти программы искать то
Не был я за границей и как то не тянет.
хоть уже и взрослая, и даже зарплата не амая маленькая. но пока не решаюсь заграницу.
да я до сих пор не могу себе позволить отдыхать в россии больше чем 3 дня в санатории за городом.. а за границей впервые я оказалась в 95г в 21 год
С 28
Irina S
С 49-ти лет. До того вламывала на детей.
Марина Жданова
с 23....сама...
египет
израиль
доминиканы
Tatjana Reinhardt
После 30 по дальним заграницам. Второй муж спросил, чего бы мне хотелось - путешествовать.
не дожила я видать до такого возраста.
С 25 лет с мужем и ребенком
Nadezda Fedortsuk
а мы так и не были до сих пор... хотя мне удалось скопить денег, но жадная жаба душит тратить их на турцию... вот скажем в европу или в сша я бы с удовольствием поехала по музеям, по улицам, на людей поглазеть... но это нам не по карману ((
Галина Мухний
Екатерина Мукминова с чего вы взяли, что если вам по карману турция, то европа не по карману? сделайте предположение о моей поездке к морю на кипр на 27ночей в августе в составе 4ребенка и 2 взрослых. билеты+проживание без питания, сколько по вашему?
Скорей уж не с возраста, а когда стало возможно выезжать туда..
Это я уже большенькая была.
как деньги появились так и поехала, в 22года в Болгарию, 1984год
Елена Бурукова
сама поехала- в 18 лет.
Nadja Hubert
с нашими зарплатами и на море не съездить которое в 20 км, летом только работы, а зимой уже холодно
Ольга Лысенко
а я еще ни разу не была)
Как начала работать, начала ездить. С 20-ти лет. Но это очень больно бьёт по моему микроскопическому бюджету ((
Родители впервые отвезли меня после 11 класса, соответственно в 18 лет. После того как закончила школу с золотой медалью меня отвезли в Ватикан.
Gulmira L.a