Прочие дела домашние

Если бы была бы возможность, вы бы отдыхать за границу поехали с мужем или подругами?

На пляжный отдых с мужем конечно, а на городские выходные с подружками :-) Хотя если замужем, то с подругами как то странно. Зависет от обстоятельств, с подругами дня на 2-3 хватает, а с мужем на полноценный отдых. Девченки хорошо, но начинаешь ценить уединение если дольше: -)
Елена. Хваткова
Лучший ответ
с мужем.. .
с ним меньше хлопот.. .
подруги вечно куда-то тащат.. .
а с мужем мы спокойно разошлись по интересам.. .
и ему хорошо и мне замечательно))...
С мужем, конечно) он - моя лучшая подружка.
конечно с мужем и детьми!
Наталья Поляк
без мужа езжу только, если его работа не отпускает, а так только с ним
правда один раз было и с мужем и с подругами)))
Л.
Лёсика ...)))
я всегда с мужем езжу отдыхать.
С мужем конечно
С мужем интереснее.
С женой бы поехала.
а у меня вариантов кроме как с друзьями нету) ) у мужа нет загранника, так что в феврале поеду на море с друзьями)))
Надежда *-))
конечно, очень мечтаю
Bahar Saparowa
Одна!
А зачем? Если есть деньги и здесь хорошо.
А почему отсутствует третий вопрос? Или одна? Я бы поехала (и езжу) одна.
лучшая моя подружка - моя подушка. не с подушкой ж мне ехать)
с мужем
К*
Катя ***
однозначно с мужем.
Arai *
С подругами!
с удовольствием!! ! лучше одна, ну.... или с подругой, не важно, главное туда))))
Да без вопросов....
а вам какая жизнь больше нравится, семейная или с подругами?
Леся Чудакова
Была там, у нас лучше.
Лилия Рахуба
с подругами.
нах мне в туле самовар...
Перина Вика
С мужем, с подругами, с детьми и внуками, но только отдыхать!)
Я бы с женой)