Прочие дела домашние
Если бы была бы возможность, вы бы отдыхать за границу поехали с мужем или подругами?
На пляжный отдых с мужем конечно, а на городские выходные с подружками :-) Хотя если замужем, то с подругами как то странно. Зависет от обстоятельств, с подругами дня на 2-3 хватает, а с мужем на полноценный отдых. Девченки хорошо, но начинаешь ценить уединение если дольше: -)
с мужем.. .
с ним меньше хлопот.. .
подруги вечно куда-то тащат.. .
а с мужем мы спокойно разошлись по интересам.. .
и ему хорошо и мне замечательно))...
с ним меньше хлопот.. .
подруги вечно куда-то тащат.. .
и ему хорошо и мне замечательно))...
С мужем, конечно) он - моя лучшая подружка.
конечно с мужем и детьми!
без мужа езжу только, если его работа не отпускает, а так только с ним
правда один раз было и с мужем и с подругами)))
я всегда с мужем езжу отдыхать.
С мужем конечно
С мужем интереснее.
С женой бы поехала.
а у меня вариантов кроме как с друзьями нету) ) у мужа нет загранника, так что в феврале поеду на море с друзьями)))
конечно, очень мечтаю
Одна!
А зачем? Если есть деньги и здесь хорошо.
А почему отсутствует третий вопрос? Или одна? Я бы поехала (и езжу) одна.
лучшая моя подружка - моя подушка. не с подушкой ж мне ехать)
с мужем
однозначно с мужем.
С подругами!
с удовольствием!! ! лучше одна, ну.... или с подругой, не важно, главное туда))))
Да без вопросов....
а вам какая жизнь больше нравится, семейная или с подругами?
Была там, у нас лучше.
с подругами.
нах мне в туле самовар...
С мужем, с подругами, с детьми и внуками, но только отдыхать!)
Я бы с женой)